Разписания

18Автобусна линия № 18
Спирка Цена 05:15 05:40 06:10 06:25 06:50 07:05 07:30 08:00 08:30 09:00 09:45 10:35 11:20 11:50 12:55 13:30 14:20 15:00 15:40 16:25 16:52 17:32 18:00 18:30 19:00 19:30 20:02 20:40 21:25 22:15
ЖП.ГАРА 05:15 05:40 06:10 06:25 06:50 07:05 07:30 08:00 08:30 09:00 09:45 10:35 11:20 11:50 12:55 13:30 14:20 15:00 15:40 16:25 16:52 17:32 18:00 18:30 19:00 19:30 20:02 20:40 21:25 22:15
ПОЛИГРАФИЯ 05:17 05:42 06:12 06:27 06:52 07:07 07:32 08:02 08:32 09:02 09:47 10:37 11:22 11:52 12:57 13:32 14:22 15:02 15:42 16:27 16:54 17:34 18:02 18:32 19:02 19:32 20:04 20:42 21:27 22:17
ЦЕНТРАЛНА ПОЩА 05:18 05:43 06:13 06:28 06:53 07:08 07:33 08:03 08:33 09:03 09:48 10:38 11:23 11:53 12:58 13:33 14:23 15:03 15:43 16:28 16:55 17:35 18:03 18:33 19:03 19:33 20:05 20:43 21:28 22:18
ТРАКИЯ 05:21 05:46 06:16 06:31 06:56 07:11 07:36 08:06 08:36 09:06 09:51 10:41 11:26 11:56 13:01 13:36 14:26 15:06 15:46 16:31 16:58 17:38 18:06 18:36 19:06 19:36 20:08 20:46 21:31 22:21
ПАТРИАРХ ЕВТИМИЙ 05:23 05:48 06:18 06:33 06:58 07:13 07:38 08:08 08:38 09:08 09:53 10:43 11:28 11:58 13:03 13:38 14:28 15:08 15:48 16:33 17:00 17:40 18:08 18:38 19:08 19:38 20:10 20:48 21:33 22:23
АВТОГАРА 05:24 05:49 06:19 06:34 06:59 07:14 07:39 08:09 08:39 09:09 09:54 10:44 11:29 11:59 13:04 13:39 14:29 15:09 15:49 16:34 17:01 17:41 18:09 18:39 19:09 19:39 20:11 20:49 21:34 22:24
ИВАН РИЛСКИ 05:27 05:52 06:22 06:37 07:02 07:17 07:42 08:12 08:42 09:12 09:57 10:47 11:32 12:02 13:07 13:42 14:32 15:12 15:52 16:37 17:04 17:44 18:12 18:42 19:12 19:42 20:14 20:52 21:37 22:27
БОРСАТА 05:28 05:53 06:23 06:38 07:03 07:18 07:43 08:13 08:43 09:13 09:58 10:48 11:33 12:03 13:08 13:43 14:33 15:13 15:53 16:38 17:05 17:45 18:13 18:43 19:13 19:43 20:15 20:53 21:38 22:28
ВАМО 05:29 05:54 06:24 06:39 07:04 07:19 07:44 08:14 08:44 09:14 09:59 10:49 11:34 12:04 13:09 13:44 14:34 15:14 15:54 16:39 17:06 17:46 18:14 18:44 19:14 19:44 20:16 20:54 21:39 22:29
РАДИОЗАВОД 05:30 05:55 06:25 06:40 07:05 07:20 07:45 08:15 08:45 09:15 10:00 10:50 11:35 12:05 13:10 13:45 14:35 15:15 15:55 16:40 17:07 17:47 18:15 18:45 19:15 19:45 20:17 20:55 21:40 22:30
ЕЛПРОМ 05:31 05:56 06:26 06:41 07:06 07:21 07:46 08:16 08:46 09:16 10:01 10:51 11:36 12:06 13:11 13:46 14:36 15:16 15:56 16:41 17:08 17:48 18:16 18:46 19:16 19:46 20:18 20:56 21:41 22:31
ВИНЗАВОД 05:32 05:57 06:27 06:42 07:07 07:22 07:47 08:17 08:47 09:17 10:02 10:52 11:37 12:07 13:12 13:47 14:37 15:17 15:57 16:42 17:09 17:49 18:17 18:47 19:17 19:47 20:19 20:57 21:42 22:32
МЛЕКОЗАВОД 05:33 05:58 06:28 06:43 07:08 07:23 07:48 08:18 08:48 09:18 10:03 10:53 11:38 12:08 13:13 13:48 14:38 15:18 15:58 16:43 17:10 17:50 18:18 18:48 19:18 19:48 20:20 20:58 21:43 22:33
ПИВОВАРЕН ЗАВОД 05:34 05:59 06:29 06:44 07:09 07:24 07:49 08:19 08:49 09:19 10:04 10:54 11:39 12:09 13:14 13:49 14:39 15:19 15:59 16:44 17:11 17:51 18:19 18:49 19:19 19:49 20:21 20:59 21:44 22:34
ГРОБИЩЕ /Тополи/ 07:50 08:20 08:50 09:20 10:05 10:55 11:40 12:10 13:15
НОВО СЕЛО/Тополи/-2 07:52 08:22 08:52 09:22 10:07 10:57 11:42 12:12 13:17
РАЗСАДНИКА 05:38 06:03 06:33 06:48 07:13 07:28 13:53 14:43 15:23 16:03 16:48 17:15 17:55 18:23 18:53 19:23 19:53 20:25 21:03 21:48 22:38
МЛАДОСТ/Тополи/ 05:39 06:04 06:34 06:49 07:14 07:29 13:54 14:44 15:24 16:04 16:49 17:16 17:56 18:24 18:54 19:24 19:54 20:26 21:04 21:49 22:39
ЦЕНТЪР/Тополи/ 05:40 06:05 06:35 06:50 07:15 07:30 07:53 08:23 08:53 09:23 10:08 10:58 11:43 12:13 13:18 13:55 14:45 15:25 16:05 16:50 17:17 17:57 18:25 18:55 19:25 19:55 20:27 21:05 21:50 22:40
ОБРЪЩАЧ/Тополи/ 05:41 06:08 06:36 06:51 07:18 07:31 07:54 08:24 08:54 09:24 10:09 10:59 11:44 12:14 13:19 13:56 14:48 15:28 16:08 16:51 17:18 18:00 18:28 18:56 19:28 19:58 20:28 21:08 21:53 22:41
Спирка Цена 05:30 05:55 06:15 06:50 07:10 07:25 07:45 08:10 08:35 09:05 09:50 10:20 11:10 11:55 12:35 13:30 14:15 14:55 15:45 16:30 17:05 17:45 18:10 18:40 19:15 19:35 20:05 20:45 21:15 21:50 22:50
ОБРЪЩАЧ/Тополи/ 05:30 05:55 06:15 06:50 07:10 07:25 07:45 08:10 08:35 09:05 09:50 10:20 11:10 11:55 12:35 13:30 14:15 14:55 15:45 16:30 17:05 17:45 18:10 18:40 19:15 19:35 20:05 20:45 21:15 21:50 22:50
ЦЕНТЪР/Тополи/-2 05:31 05:56 06:16 06:51 07:11 07:26 07:46 08:11 08:36 09:06 09:51 10:21 11:11 11:56 12:36 13:31 14:16 14:56 15:46 16:31 17:06 17:46 18:11 18:41 19:16 19:36 20:06 20:46 21:16 21:51 22:51
НОВО СЕЛО/Тополи/ 16:32
ГРОБИЩЕ /Тополи/ 16:35
ЧИКО 16:36
МЛАДОСТ/Т-ли/-2 05:32 05:57 06:17 06:52 07:12 07:27 07:47 08:12 08:37 09:07 09:52 10:22 11:12 11:57 12:37 13:32 14:17 14:57 15:47 17:07 17:47 18:12 18:42 19:17 19:37 20:07 20:47 21:17 21:52 22:52
РАЗСАДНИКА-2 05:33 05:58 06:18 06:53 07:13 07:28 07:48 08:13 08:38 09:08 09:53 10:23 11:13 11:58 12:38 13:33 14:18 14:58 15:48 17:08 17:48 18:13 18:43 19:18 19:38 20:08 20:48 21:18 21:53 22:53
ПИВОВАРЕН ЗАВОД-2 05:37 06:02 06:22 06:57 07:17 07:32 07:52 08:17 08:42 09:12 09:57 10:27 11:17 12:02 12:42 13:37 14:22 15:02 15:52 16:41 17:12 17:52 18:17 18:47 19:22 19:42 20:12 20:52 21:22 21:57 22:57
МЛЕКОЗАВОД-2 05:38 06:03 06:23 06:58 07:18 07:33 07:53 08:18 08:43 09:13 09:58 10:28 11:18 12:03 12:43 13:38 14:23 15:03 15:53 16:42 17:13 17:53 18:18 18:48 19:23 19:43 20:13 20:53 21:23 21:58 22:58
ВИНЗАВОД-2 05:39 06:04 06:24 06:59 07:19 07:34 07:54 08:19 08:44 09:14 09:59 10:29 11:19 12:04 12:44 13:39 14:24 15:04 15:54 16:43 17:14 17:54 18:19 18:49 19:24 19:44 20:14 20:54 21:24 21:59 22:59
ЕЛПРОМ-2 05:41 06:06 06:26 07:01 07:21 07:36 07:56 08:21 08:46 09:16 10:01 10:31 11:21 12:06 12:46 13:41 14:26 15:06 15:56 16:45 17:16 17:56 18:21 18:51 19:26 19:46 20:16 20:56 21:26 22:01 23:01
РАДИОЗАВОД-2 05:42 06:07 06:27 07:02 07:22 07:37 07:57 08:22 08:47 09:17 10:02 10:32 11:22 12:07 12:47 13:42 14:27 15:07 15:57 16:46 17:17 17:57 18:22 18:52 19:27 19:47 20:17 20:57 21:27 22:02 23:02
ВАМО-2 05:43 06:08 06:28 07:03 07:23 07:38 07:58 08:23 08:48 09:18 10:03 10:33 11:23 12:08 12:48 13:43 14:28 15:08 15:58 16:47 17:18 17:58 18:23 18:53 19:28 19:48 20:18 20:58 21:28 22:03 23:03
БОРСАТА-2 05:44 06:09 06:29 07:04 07:24 07:39 07:59 08:24 08:49 09:19 10:04 10:34 11:24 12:09 12:49 13:44 14:29 15:09 15:59 16:48 17:19 17:59 18:24 18:54 19:29 19:49 20:19 20:59 21:29 22:04 23:04
ИВАН РИЛСКИ-2 05:45 06:10 06:30 07:05 07:25 07:40 08:00 08:25 08:50 09:20 10:05 10:35 11:25 12:10 12:50 13:45 14:30 15:10 16:00 16:49 17:20 18:00 18:25 18:55 19:30 19:50 20:20 21:00 21:30 22:05 23:05
АВТОГАРА-2 05:47 06:12 06:32 07:07 07:27 07:42 08:02 08:27 08:52 09:22 10:07 10:37 11:27 12:12 12:52 13:47 14:32 15:12 16:02 16:51 17:22 18:02 18:27 18:57 19:32 19:52 20:22 21:02 21:32 22:07 23:07
ПАТРИАРХ ЕВТИМИЙ-2 05:48 06:13 06:33 07:08 07:28 07:43 08:03 08:28 08:53 09:23 10:08 10:38 11:28 12:13 12:53 13:48 14:33 15:13 16:03 16:52 17:23 18:03 18:28 18:58 19:33 19:53 20:23 21:03 21:33 22:08 23:08
ТРАКИЯ-2 05:49 06:14 06:34 07:09 07:29 07:44 08:04 08:29 08:54 09:24 10:09 10:39 11:29 12:14 12:54 13:49 14:34 15:14 16:04 16:53 17:24 18:04 18:29 18:59 19:34 19:54 20:24 21:04 21:34 22:09 23:09
КАТЕДРАЛАТА-2 05:52 06:17 06:37 07:12 07:32 07:47 08:07 08:32 08:57 09:27 10:12 10:42 11:32 12:17 12:57 13:52 14:37 15:17 16:07 16:56 17:27 18:07 18:32 19:02 19:37 19:57 20:27 21:07 21:37 22:12 23:12
ДИМЧО ДЕБЕЛЯНОВ-2 05:55 06:20 06:40 07:15 07:35 07:50 08:10 08:35 09:00 09:30 10:15 10:45 11:35 12:20 13:00 13:55 14:40 15:20 16:10 16:59 17:30 18:10 18:35 19:05 19:40 20:00 20:30 21:10 21:40 22:15 23:15
ЖП Гара-2 05:58 06:22 06:43 07:17 07:37 07:53 08:12 08:38 09:03 09:33 10:17 10:48 11:38 12:23 13:02 13:58 14:42 15:23 16:13 17:02 17:32 18:12 18:38 19:08 19:42 20:03 20:33 21:12 21:43 22:18 23:17
Спирка Цена 05:17 06:12 07:02 07:42 08:22 09:02 09:52 10:27 11:22 12:02 12:52 13:27 14:15 15:02 15:52 16:42 17:32 18:22 19:12 20:02 21:02 22:17
ЖП.ГАРА 05:17 06:12 07:02 07:42 08:22 09:02 09:52 10:27 11:22 12:02 12:52 13:27 14:15 15:02 15:52 16:42 17:32 18:22 19:12 20:02 21:02 22:17
ПОЛИГРАФИЯ 05:19 06:14 07:04 07:44 08:24 09:04 09:54 10:29 11:24 12:04 12:54 13:29 14:17 15:04 15:54 16:44 17:34 18:24 19:14 20:04 21:04 22:19
ЦЕНТРАЛНА ПОЩА 05:20 06:15 07:05 07:45 08:25 09:05 09:55 10:30 11:25 12:05 12:55 13:30 14:18 15:05 15:55 16:45 17:35 18:25 19:15 20:05 21:05 22:20
ТРАКИЯ 05:23 06:18 07:08 07:48 08:28 09:08 09:58 10:33 11:28 12:08 12:58 13:33 14:21 15:08 15:58 16:48 17:38 18:28 19:18 20:08 21:08 22:23
ПАТРИАРХ ЕВТИМИЙ 05:25 06:20 07:10 07:50 08:30 09:10 10:00 10:35 11:30 12:10 13:00 13:35 14:23 15:10 16:00 16:50 17:40 18:30 19:20 20:10 21:10 22:25
АВТОГАРА 05:26 06:21 07:11 07:51 08:31 09:11 10:01 10:36 11:31 12:11 13:01 13:36 14:24 15:11 16:01 16:51 17:41 18:31 19:21 20:11 21:11 22:26
ИВАН РИЛСКИ 05:29 06:24 07:14 07:54 08:34 09:14 10:04 10:39 11:34 12:14 13:04 13:39 14:27 15:14 16:04 16:54 17:44 18:34 19:24 20:14 21:14 22:29
БОРСАТА 05:30 06:25 07:15 07:55 08:35 09:15 10:05 10:40 11:35 12:15 13:05 13:40 14:28 15:15 16:05 16:55 17:45 18:35 19:25 20:15 21:15 22:30
ВАМО 05:31 06:26 07:16 07:56 08:36 09:16 10:06 10:41 11:36 12:16 13:06 13:41 14:29 15:16 16:06 16:56 17:46 18:36 19:26 20:16 21:16 22:31
РАДИОЗАВОД 05:32 06:27 07:17 07:57 08:37 09:17 10:07 10:42 11:37 12:17 13:07 13:42 14:30 15:17 16:07 16:57 17:47 18:37 19:27 20:17 21:17 22:32
ЕЛПРОМ 05:33 06:28 07:18 07:58 08:38 09:18 10:08 10:43 11:38 12:18 13:08 13:43 14:31 15:18 16:08 16:58 17:48 18:38 19:28 20:18 21:18 22:33
ВИНЗАВОД 05:34 06:29 07:19 07:59 08:39 09:19 10:09 10:44 11:39 12:19 13:09 13:44 14:32 15:19 16:09 16:59 17:49 18:39 19:29 20:19 21:19 22:34
МЛЕКОЗАВОД 05:35 06:30 07:20 08:00 08:40 09:20 10:10 10:45 11:40 12:20 13:10 13:45 14:33 15:20 16:10 17:00 17:50 18:40 19:30 20:20 21:20 22:35
ПИВОВАРЕН ЗАВОД 05:36 06:31 07:21 08:01 08:41 09:21 10:11 10:46 11:41 12:21 13:11 13:46 14:34 15:21 16:11 17:01 17:51 18:41 19:31 20:21 21:21 22:36
ГРОБИЩЕ /Тополи/ 07:22 08:02 08:42 09:22 10:12 10:47 11:42 12:22 13:12 13:47
НОВО СЕЛО/Тополи/-2 07:24 08:04 08:44 09:24 10:14 10:49 11:44 12:24 13:14 13:49
РАЗСАДНИКА 05:40 06:35 14:38 15:25 16:15 17:05 17:55 18:45 19:35 20:25 21:25 22:40
МЛАДОСТ/Тополи/ 05:41 06:36 14:39 15:26 16:16 17:06 17:56 18:46 19:36 20:26 21:26 22:41
ЦЕНТЪР/Тополи/ 05:42 06:37 07:25 08:05 08:45 09:25 10:15 10:50 11:45 12:25 13:15 13:50 14:40 15:27 16:17 17:07 17:57 18:47 19:37 20:27 21:27 22:42
ОБРЪЩАЧ/Тополи/ 05:45 06:38 07:26 08:06 08:46 09:26 10:16 10:51 11:46 12:26 13:16 13:51 14:41 15:30 16:20 17:08 18:00 18:48 19:40 20:30 21:30 22:43
Спирка Цена 05:30 05:50 06:55 07:40 08:20 09:10 09:40 10:30 11:10 12:15 12:35 13:35 14:00 15:00 15:40 16:30 17:25 18:10 19:05 19:50 20:40 21:35 22:50
ОБРЪЩАЧ/Тополи/ 05:30 05:50 06:55 07:40 08:20 09:10 09:40 10:30 11:10 12:15 12:35 13:35 14:00 15:00 15:40 16:30 17:25 18:10 19:05 19:50 20:40 21:35 22:50
ЦЕНТЪР/Тополи/-2 05:31 05:51 06:56 07:41 08:21 09:11 09:41 10:31 11:11 12:16 12:36 13:36 14:01 15:01 15:41 16:31 17:26 18:11 19:06 19:51 20:41 21:36 22:51
МЛАДОСТ/Т-ли/-2 05:32 05:52 06:57 07:42 08:22 09:12 09:42 10:32 11:12 12:17 12:37 13:37 14:02 15:02 15:42 16:32 17:27 18:12 19:07 19:52 20:42 21:37 22:52
РАЗСАДНИКА-2 05:33 05:53 06:58 07:43 08:23 09:13 09:43 10:33 11:13 12:18 12:38 13:38 14:03 15:03 15:43 16:33 17:28 18:13 19:08 19:53 20:43 21:38 22:53
ПИВОВАРЕН ЗАВОД-2 05:37 05:57 07:02 07:47 08:27 09:17 09:47 10:37 11:17 12:22 12:42 13:42 14:07 15:07 15:47 16:37 17:32 18:17 19:12 19:57 20:47 21:42 22:57
МЛЕКОЗАВОД-2 05:38 05:58 07:03 07:48 08:28 09:18 09:48 10:38 11:18 12:23 12:43 13:43 14:08 15:08 15:48 16:38 17:33 18:18 19:13 19:58 20:48 21:43 22:58
ВИНЗАВОД-2 05:39 05:59 07:04 07:49 08:29 09:19 09:49 10:39 11:19 12:24 12:44 13:44 14:09 15:09 15:49 16:39 17:34 18:19 19:14 19:59 20:49 21:44 22:59
ЕЛПРОМ-2 05:41 06:01 07:06 07:51 08:31 09:21 09:51 10:41 11:21 12:26 12:46 13:46 14:11 15:11 15:51 16:41 17:36 18:21 19:16 20:01 20:51 21:46 23:01
РАДИОЗАВОД-2 05:42 06:02 07:07 07:52 08:32 09:22 09:52 10:42 11:22 12:27 12:47 13:47 14:12 15:12 15:52 16:42 17:37 18:22 19:17 20:02 20:52 21:47 23:02
ВАМО-2 05:43 06:03 07:08 07:53 08:33 09:23 09:53 10:43 11:23 12:28 12:48 13:48 14:13 15:13 15:53 16:43 17:38 18:23 19:18 20:03 20:53 21:48 23:03
БОРСАТА-2 05:44 06:04 07:09 07:54 08:34 09:24 09:54 10:44 11:24 12:29 12:49 13:49 14:14 15:14 15:54 16:44 17:39 18:24 19:19 20:04 20:54 21:49 23:04
ИВАН РИЛСКИ-2 05:45 06:05 07:10 07:55 08:35 09:25 09:55 10:45 11:25 12:30 12:50 13:50 14:15 15:15 15:55 16:45 17:40 18:25 19:20 20:05 20:55 21:50 23:05
АВТОГАРА-2 05:47 06:07 07:12 07:57 08:37 09:27 09:57 10:47 11:27 12:32 12:52 13:52 14:17 15:17 15:57 16:47 17:42 18:27 19:22 20:07 20:57 21:52 23:07
ПАТРИАРХ ЕВТИМИЙ-2 05:48 06:08 07:13 07:58 08:38 09:28 09:58 10:48 11:28 12:33 12:53 13:53 14:18 15:18 15:58 16:48 17:43 18:28 19:23 20:08 20:58 21:53 23:08
ТРАКИЯ-2 05:49 06:09 07:14 07:59 08:39 09:29 09:59 10:49 11:29 12:34 12:54 13:54 14:19 15:19 15:59 16:49 17:44 18:29 19:24 20:09 20:59 21:54 23:09
КАТЕДРАЛАТА-2 05:52 06:12 07:17 08:02 08:42 09:32 10:02 10:52 11:32 12:37 12:57 13:57 14:22 15:22 16:02 16:52 17:47 18:32 19:27 20:12 21:02 21:57 23:12
ДИМЧО ДЕБЕЛЯНОВ-2 05:55 06:15 07:20 08:05 08:45 09:35 10:05 10:55 11:35 12:40 13:00 14:00 14:25 15:25 16:05 16:55 17:50 18:35 19:30 20:15 21:05 22:00 23:15
ЖП Гара-2 05:58 06:18 07:22 08:08 08:48 09:37 10:08 10:58 11:38 12:42 13:03 14:03 14:28 15:27 16:08 16:58 17:52 18:38 19:32 20:18 21:08 22:03 23:17
Спирка Цена 06:12 07:02 07:42 08:32 09:52 11:22 12:52 14:17 15:02 15:52 16:42 17:32 18:22 19:12 20:02 21:02 22:17
ЖП.ГАРА 06:12 07:02 07:42 08:32 09:52 11:22 12:52 14:17 15:02 15:52 16:42 17:32 18:22 19:12 20:02 21:02 22:17
ПОЛИГРАФИЯ 06:14 07:04 07:44 08:34 09:54 11:24 12:54 14:19 15:04 15:54 16:44 17:34 18:24 19:14 20:04 21:04 22:19
ЦЕНТРАЛНА ПОЩА 06:15 07:05 07:45 08:35 09:55 11:25 12:55 14:20 15:05 15:55 16:45 17:35 18:25 19:15 20:05 21:05 22:20
ТРАКИЯ 06:18 07:08 07:48 08:38 09:58 11:28 12:58 14:23 15:08 15:58 16:48 17:38 18:28 19:18 20:08 21:08 22:23
ПАТРИАРХ ЕВТИМИЙ 06:20 07:10 07:50 08:40 10:00 11:30 13:00 14:25 15:10 16:00 16:50 17:40 18:30 19:20 20:10 21:10 22:25
АВТОГАРА 06:21 07:11 07:51 08:41 10:01 11:31 13:01 14:26 15:11 16:01 16:51 17:41 18:31 19:21 20:11 21:11 22:26
ИВАН РИЛСКИ 06:24 07:14 07:54 08:44 10:04 11:34 13:04 14:29 15:14 16:04 16:54 17:44 18:34 19:24 20:14 21:14 22:29
БОРСАТА 06:25 07:15 07:55 08:45 10:05 11:35 13:05 14:30 15:15 16:05 16:55 17:45 18:35 19:25 20:15 21:15 22:30
ВАМО 06:26 07:16 07:56 08:46 10:06 11:36 13:06 14:31 15:16 16:06 16:56 17:46 18:36 19:26 20:16 21:16 22:31
РАДИОЗАВОД 06:27 07:17 07:57 08:47 10:07 11:37 13:07 14:32 15:17 16:07 16:57 17:47 18:37 19:27 20:17 21:17 22:32
ЕЛПРОМ 06:28 07:18 07:58 08:48 10:08 11:38 13:08 14:33 15:18 16:08 16:58 17:48 18:38 19:28 20:18 21:18 22:33
ВИНЗАВОД 06:29 07:19 07:59 08:49 10:09 11:39 13:09 14:34 15:19 16:09 16:59 17:49 18:39 19:29 20:19 21:19 22:34
МЛЕКОЗАВОД 06:30 07:20 08:00 08:50 10:10 11:40 13:10 14:35 15:20 16:10 17:00 17:50 18:40 19:30 20:20 21:20 22:35
ПИВОВАРЕН ЗАВОД 06:31 07:21 08:01 08:51 10:11 11:41 13:11 14:36 15:21 16:11 17:01 17:51 18:41 19:31 20:21 21:21 22:36
ГРОБИЩЕ /Тополи/ 07:22 08:52 10:12 11:42 13:12
НОВО СЕЛО/Тополи/-2 07:24 08:54 10:14 11:44 13:14
РАЗСАДНИКА 06:35 08:05 14:40 15:25 16:15 17:05 17:55 18:45 19:35 20:25 21:25 22:40
МЛАДОСТ/Тополи/ 06:36 08:06 14:41 15:26 16:16 17:06 17:56 18:46 19:36 20:26 21:26 22:41
ЦЕНТЪР/Тополи/ 06:37 07:25 08:07 08:55 10:15 11:45 13:15 14:42 15:27 16:17 17:07 17:57 18:47 19:37 20:27 21:27 22:42
ОБРЪЩАЧ/Тополи/ 06:38 07:26 08:10 08:56 10:16 11:46 13:16 14:43 15:30 16:20 17:08 18:00 18:48 19:40 20:30 21:30 22:43
Спирка Цена 05:30 05:50 06:55 07:40 08:20 09:20 10:30 12:15 13:35 15:00 15:40 16:30 17:25 18:10 19:05 19:50 20:40 21:35 22:50
ОБРЪЩАЧ/Тополи/ 05:30 05:50 06:55 07:40 08:20 09:20 10:30 12:15 13:35 15:00 15:40 16:30 17:25 18:10 19:05 19:50 20:40 21:35 22:50
ЦЕНТЪР/Тополи/-2 05:31 05:51 06:56 07:41 08:21 09:21 10:31 12:16 13:36 15:01 15:41 16:31 17:26 18:11 19:06 19:51 20:41 21:36 22:51
МЛАДОСТ/Т-ли/-2 05:32 05:52 06:57 07:42 08:22 09:22 10:32 12:17 13:37 15:02 15:42 16:32 17:27 18:12 19:07 19:52 20:42 21:37 22:52
РАЗСАДНИКА-2 05:33 05:53 06:58 07:43 08:23 09:23 10:33 12:18 13:38 15:03 15:43 16:33 17:28 18:13 19:08 19:53 20:43 21:38 22:53
ПИВОВАРЕН ЗАВОД-2 05:37 05:57 07:02 07:47 08:27 09:27 10:37 12:22 13:42 15:07 15:47 16:37 17:32 18:17 19:12 19:57 20:47 21:42 22:57
МЛЕКОЗАВОД-2 05:38 05:58 07:03 07:48 08:28 09:28 10:38 12:23 13:43 15:08 15:48 16:38 17:33 18:18 19:13 19:58 20:48 21:43 22:58
ВИНЗАВОД-2 05:39 05:59 07:04 07:49 08:29 09:29 10:39 12:24 13:44 15:09 15:49 16:39 17:34 18:19 19:14 19:59 20:49 21:44 22:59
ЕЛПРОМ-2 05:41 06:01 07:06 07:51 08:31 09:31 10:41 12:26 13:46 15:11 15:51 16:41 17:36 18:21 19:16 20:01 20:51 21:46 23:01
РАДИОЗАВОД-2 05:42 06:02 07:07 07:52 08:32 09:32 10:42 12:27 13:47 15:12 15:52 16:42 17:37 18:22 19:17 20:02 20:52 21:47 23:02
ВАМО-2 05:43 06:03 07:08 07:53 08:33 09:33 10:43 12:28 13:48 15:13 15:53 16:43 17:38 18:23 19:18 20:03 20:53 21:48 23:03
БОРСАТА-2 05:44 06:04 07:09 07:54 08:34 09:34 10:44 12:29 13:49 15:14 15:54 16:44 17:39 18:24 19:19 20:04 20:54 21:49 23:04
ИВАН РИЛСКИ-2 05:45 06:05 07:10 07:55 08:35 09:35 10:45 12:30 13:50 15:15 15:55 16:45 17:40 18:25 19:20 20:05 20:55 21:50 23:05
АВТОГАРА-2 05:47 06:07 07:12 07:57 08:37 09:37 10:47 12:32 13:52 15:17 15:57 16:47 17:42 18:27 19:22 20:07 20:57 21:52 23:07
ПАТРИАРХ ЕВТИМИЙ-2 05:48 06:08 07:13 07:58 08:38 09:38 10:48 12:33 13:53 15:18 15:58 16:48 17:43 18:28 19:23 20:08 20:58 21:53 23:08
ТРАКИЯ-2 05:49 06:09 07:14 07:59 08:39 09:39 10:49 12:34 13:54 15:19 15:59 16:49 17:44 18:29 19:24 20:09 20:59 21:54 23:09
КАТЕДРАЛАТА-2 05:52 06:12 07:17 08:02 08:42 09:42 10:52 12:37 13:57 15:22 16:02 16:52 17:47 18:32 19:27 20:12 21:02 21:57 23:12
ДИМЧО ДЕБЕЛЯНОВ-2 05:55 06:15 07:20 08:05 08:45 09:45 10:55 12:40 14:00 15:25 16:05 16:55 17:50 18:35 19:30 20:15 21:05 22:00 23:15
ЖП Гара-2 05:58 06:18 07:22 08:08 08:48 09:47 10:58 12:42 14:03 15:27 16:08 16:58 17:52 18:38 19:32 20:18 21:08 22:03 23:17