Разписания

31аАвтобусна линия № 31а
Спирка Цена 06:04 06:40 07:24 08:04 08:40 09:24 10:04 10:40 11:24 12:04 12:40 13:24 13:50 14:40 15:24 16:04 16:40 17:24 18:04 18:44 19:45
ЖП.ГАРА 06:04 06:40 07:24 08:04 08:40 09:24 10:04 10:40 11:24 12:04 12:40 13:24 13:50 14:40 15:24 16:04 16:40 17:24 18:04 18:44 19:45
ПОЛИГРАФИЯ1.00лв. 06:07 06:43 07:27 08:07 08:43 09:27 10:07 10:43 11:27 12:07 12:43 13:27 13:53 14:43 15:27 16:07 16:43 17:27 18:07 18:47 19:48
КОЗИРКАТА1.00лв. 06:09 06:45 07:29 08:09 08:45 09:29 10:09 10:45 11:29 12:09 12:45 13:29 13:55 14:45 15:29 16:09 16:45 17:29 18:09 18:49 19:50
МУЗЕЯ1.00лв. 06:12 06:48 07:32 08:12 08:48 09:32 10:12 10:48 11:32 12:12 12:48 13:32 13:58 14:48 15:32 16:12 16:48 17:32 18:12 18:52 19:53
Пл. СЪЕДИНЕНИЕ1.00лв. 06:14 06:50 07:34 08:14 08:50 09:34 10:14 10:50 11:34 12:14 12:50 13:34 14:00 14:50 15:34 16:14 16:50 17:34 18:14 18:54 19:55
ЧАТАЛДЖА1.00лв. 06:15 06:51 07:35 08:15 08:51 09:35 10:15 10:51 11:35 12:15 12:51 13:35 14:01 14:51 15:35 16:15 16:51 17:35 18:15 18:55 19:56
ПАМЕТНИКА1.00лв. 06:17 06:53 07:37 08:17 08:53 09:37 10:17 10:53 11:37 12:17 12:53 13:37 14:03 14:53 15:37 16:17 16:53 17:37 18:17 18:57 19:58
ЯВОР1.00лв. 06:19 06:55 07:39 08:19 08:55 09:39 10:19 10:55 11:39 12:19 12:55 13:39 14:05 14:55 15:39 16:19 16:55 17:39 18:19 18:59 20:00
СПОРТИСТ-21.00лв. 06:21 06:57 07:41 08:21 08:57 09:41 10:21 10:57 11:41 12:21 12:57 13:41 14:07 14:57 15:41 16:21 16:57 17:41 18:21 19:01 20:02
СТАДИОН ВАРНА-21.00лв. 06:22 06:58 07:42 08:22 08:58 09:42 10:22 10:58 11:42 12:22 12:58 13:42 14:08 14:58 15:42 16:22 16:58 17:42 18:22 19:02 20:03
СРЕДНОШКОЛСКА-21.00лв. 06:23 06:59 07:43 08:23 08:59 09:43 10:23 10:59 11:43 12:23 12:59 13:43 14:09 14:59 15:43 16:23 16:59 17:43 18:23 19:03 20:04
Пикадили парк1.00лв. 06:24 07:00 07:44 08:24 09:00 09:44 10:24 11:00 11:44 12:24 13:00 13:44 14:10 15:00 15:44 16:24 17:00 17:44 18:24 19:04 20:05
СТУДЕНТСКА1.00лв. 06:26 07:02 07:46 08:26 09:02 09:46 10:26 11:02 11:46 12:26 13:02 13:46 14:12 15:02 15:46 16:26 17:02 17:46 18:26 19:06 20:07
ТРАКАТА1.00лв. 06:28 07:04 07:48 08:28 09:04 09:48 10:28 11:04 11:48 12:28 13:04 13:48 14:14 15:04 15:48 16:28 17:04 17:48 18:28 19:08 20:09
СТАМБОЛИЙСКИ1.00лв. 06:29 07:05 07:49 08:29 09:05 09:49 10:29 11:05 11:49 12:29 13:05 13:49 14:15 15:05 15:49 16:29 17:05 17:49 18:29 19:09 20:10
ЕВКСИНОГРАД1.00лв. 06:30 07:06 07:50 08:30 09:06 09:50 10:30 11:06 11:50 12:30 13:06 13:50 14:16 15:06 15:50 16:30 17:06 17:50 18:30 19:10 20:11
БАЛКАН1.00лв. 06:31 07:07 07:51 08:31 09:07 09:51 10:31 11:07 11:51 12:31 13:07 13:51 14:17 15:07 15:51 16:31 17:07 17:51 18:31 19:11 20:12
ЛЕТОВИЩЕ/кпп/1.00лв. 06:32 07:08 07:52 08:32 09:08 09:52 10:32 11:08 11:52 12:32 13:08 13:52 14:18 15:08 15:52 16:32 17:08 17:52 18:32 19:12 20:13
СВ.СВ.КОНСТАНТИН И ЕЛЕНА1.00лв. 06:34 07:10 07:54 08:34 09:10 09:54 10:34 11:10 11:54 12:34 13:10 13:54 14:20 15:10 15:54 16:34 17:10 17:54 18:34 19:14 20:15
ЛЕТОВИЩЕ/кпп/-21.00лв. 06:36 07:12 07:56 08:36 09:12 09:56 10:36 11:12 11:56 12:36 13:12 13:56 14:22 15:12 15:56 16:36 17:12 17:56 18:36 19:16 20:17
ЛЕТОВИЩЕ1.00лв. 06:37 07:13 07:57 08:37 09:13 09:57 10:37 11:13 11:57 12:37 13:13 13:57 14:23 15:13 15:57 16:37 17:13 17:57 18:37 19:17 20:18
ЧЕРНОМОРЕЦ/Виница/1.00лв. 06:37 07:13 07:57 08:37 09:13 09:57 10:37 11:13 11:57 12:37 13:13 13:57 14:23 15:13 15:57 16:37 17:13 17:57 18:37 19:17 20:18
ВИЛНА ЗОНА/Виница/1.00лв. 06:38 07:14 07:58 08:38 09:14 09:58 10:38 11:14 11:58 12:38 13:14 13:58 14:24 15:14 15:58 16:38 17:14 17:58 18:38 19:18 20:19
ГРОБИЩЕ/Виница/1.00лв. 06:39 07:15 07:59 08:39 09:15 09:59 10:39 11:15 11:59 12:39 13:15 13:59 14:25 15:15 15:59 16:39 17:15 17:59 18:39 19:19 20:20
ЦЕНТЪР/Виница/1.00лв. 06:41 07:17 08:01 08:41 09:17 10:01 10:41 11:17 12:01 12:41 13:17 14:01 14:27 15:17 16:01 16:41 17:17 18:01 18:41 19:21 20:22
ЧЕРНО МОРЕ/В-ца/1.00лв. 06:42 07:18 08:02 08:42 09:18 10:02 10:42 11:18 12:02 12:42 13:18 14:02 14:28 15:18 16:02 16:42 17:18 18:02 18:42 19:22 20:23
ДОМ МАЙКА И ДЕТЕ-21.00лв. 06:43 07:19 08:03 08:43 09:19 10:03 10:43 11:19 12:03 12:43 13:19 14:03 14:29 15:19 16:03 16:43 17:19 18:03 18:43 19:23 20:24
Спирка Цена 06:08 06:50 07:25 08:08 08:48 09:28 10:08 10:48 11:28 12:08 12:48 13:28 14:08 14:45 15:28 16:08 16:48 17:28 18:08 18:48 19:28 20:30
ДОМ МАЙКА И ДЕТЕ-2 06:08 06:50 07:25 08:08 08:48 09:28 10:08 10:48 11:28 12:08 12:48 13:28 14:08 14:45 15:28 16:08 16:48 17:28 18:08 18:48 19:28 20:30
ЧЕРНО МОРЕ/Виница/-21.00лв. 06:09 06:51 07:26 08:09 08:49 09:29 10:09 10:49 11:29 12:09 12:49 13:29 14:09 14:46 15:29 16:09 16:49 17:29 18:09 18:49 19:29 20:31
ЦЕНТЪР/Виница/-21.00лв. 06:10 06:52 07:27 08:10 08:50 09:30 10:10 10:50 11:30 12:10 12:50 13:30 14:10 14:47 15:30 16:10 16:50 17:30 18:10 18:50 19:30 20:32
ГРОБИЩЕ/Виница/-21.00лв. 06:12 06:54 07:29 08:12 08:52 09:32 10:12 10:52 11:32 12:12 12:52 13:32 14:12 14:49 15:32 16:12 16:52 17:32 18:12 18:52 19:32 20:34
ВИЛНА ЗОНА/Виница/-21.00лв. 06:13 06:55 07:30 08:13 08:53 09:33 10:13 10:53 11:33 12:13 12:53 13:33 14:13 14:50 15:33 16:13 16:53 17:33 18:13 18:53 19:33 20:35
ЧЕРНОМОРЕЦ/Виница/-21.00лв. 06:14 06:56 07:31 08:14 08:54 09:34 10:14 10:54 11:34 12:14 12:54 13:34 14:14 14:51 15:34 16:14 16:54 17:34 18:14 18:54 19:34 20:36
ЛЕТОВИЩЕ - 21.00лв. 06:15 06:57 07:32 08:15 08:55 09:35 10:15 10:55 11:35 12:15 12:55 13:35 14:15 14:52 15:35 16:15 16:55 17:35 18:15 18:55 19:35 20:37
ЛЕТОВИЩЕ/кпп/1.00лв. 06:16 06:58 07:33 08:16 08:56 09:36 10:16 10:56 11:36 12:16 12:56 13:36 14:16 14:53 15:36 16:16 16:56 17:36 18:16 18:56 19:36 20:38
СВ.СВ.КОНСТАНТИН И ЕЛЕНА1.00лв. 06:18 07:00 07:35 08:18 08:58 09:38 10:18 10:58 11:38 12:18 12:58 13:38 14:18 14:55 15:38 16:18 16:58 17:38 18:18 18:58 19:38 20:40
ЛЕТОВИЩЕ/кпп/-21.00лв. 06:19 07:01 07:36 08:19 08:59 09:39 10:19 10:59 11:39 12:19 12:59 13:39 14:19 14:56 15:39 16:19 16:59 17:39 18:19 18:59 19:39 20:41
БАЛКАН-21.00лв. 06:20 07:02 07:37 08:20 09:00 09:40 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:20 14:57 15:40 16:20 17:00 17:40 18:20 19:00 19:40 20:42
ЕВКСИНОГРАД-21.00лв. 06:21 07:03 07:38 08:21 09:01 09:41 10:21 11:01 11:41 12:21 13:01 13:41 14:21 14:58 15:41 16:21 17:01 17:41 18:21 19:01 19:41 20:43
СТАМБОЛИЙСКИ-21.00лв. 06:22 07:04 07:39 08:22 09:02 09:42 10:22 11:02 11:42 12:22 13:02 13:42 14:22 14:59 15:42 16:22 17:02 17:42 18:22 19:02 19:42 20:44
ТРАКАТА-21.00лв. 06:23 07:05 07:40 08:23 09:03 09:43 10:23 11:03 11:43 12:23 13:03 13:43 14:23 15:00 15:43 16:23 17:03 17:43 18:23 19:03 19:43 20:45
СТУДЕНТСКА-21.00лв. 06:25 07:07 07:42 08:25 09:05 09:45 10:25 11:05 11:45 12:25 13:05 13:45 14:25 15:02 15:45 16:25 17:05 17:45 18:25 19:05 19:45 20:47
ПОЧИВКА/Пикадили парк/-21.00лв. 06:26 07:08 07:43 08:26 09:06 09:46 10:26 11:06 11:46 12:26 13:06 13:46 14:26 15:03 15:46 16:26 17:06 17:46 18:26 19:06 19:46 20:48
СРЕДНОШКОЛСКА1.00лв. 06:27 07:09 07:44 08:27 09:07 09:47 10:27 11:07 11:47 12:27 13:07 13:47 14:27 15:04 15:47 16:27 17:07 17:47 18:27 19:07 19:47 20:49
СТАДИОН ВАРНА1.00лв. 06:28 07:10 07:45 08:28 09:08 09:48 10:28 11:08 11:48 12:28 13:08 13:48 14:28 15:05 15:48 16:28 17:08 17:48 18:28 19:08 19:48 20:50
СПОРТИСТ1.00лв. 06:30 07:12 07:47 08:30 09:10 09:50 10:30 11:10 11:50 12:30 13:10 13:50 14:30 15:07 15:50 16:30 17:10 17:50 18:30 19:10 19:50 20:52
ЯВОР1.00лв. 06:31 07:13 07:48 08:31 09:11 09:51 10:31 11:11 11:51 12:31 13:11 13:51 14:31 15:08 15:51 16:31 17:11 17:51 18:31 19:11 19:51 20:53
ПАМЕТНИКА-21.00лв. 06:33 07:15 07:50 08:33 09:13 09:53 10:33 11:13 11:53 12:33 13:13 13:53 14:33 15:10 15:53 16:33 17:13 17:53 18:33 19:13 19:53 20:55
ЧАТАЛДЖА-21.00лв. 06:35 07:17 07:52 08:35 09:15 09:55 10:35 11:15 11:55 12:35 13:15 13:55 14:35 15:12 15:55 16:35 17:15 17:55 18:35 19:15 19:55 20:57
Пл .СЪЕДИНЕНИЕ-21.00лв. 06:37 07:19 07:54 08:37 09:17 09:57 10:37 11:17 11:57 12:37 13:17 13:57 14:37 15:14 15:57 16:37 17:17 17:57 18:37 19:17 19:57 20:59
МУЗЕЯ1.00лв. 06:39 07:21 07:56 08:39 09:19 09:59 10:39 11:19 11:59 12:39 13:19 13:59 14:39 15:16 15:59 16:39 17:19 17:59 18:39 19:19 19:59 21:01
ДИМЧО ДЕБЕЛЯНОВ-21.00лв. 06:41 07:23 07:58 08:41 09:21 10:01 10:41 11:21 12:01 12:41 13:21 14:01 14:41 15:18 16:01 16:41 17:21 18:01 18:41 19:21 20:01 21:03
ЖП Гара-21.00лв. 06:45 07:27 08:02 08:45 09:25 10:05 10:45 11:25 12:05 12:45 13:25 14:05 14:45 15:22 16:05 16:45 17:25 18:05 18:45 19:25 20:05 21:07
Спирка Цена 06:04 07:04 08:04 09:04 10:04 11:04 12:04 13:04 14:04 15:04 16:04 17:04 18:04 19:10
ЖП.ГАРА 06:04 07:04 08:04 09:04 10:04 11:04 12:04 13:04 14:04 15:04 16:04 17:04 18:04 19:10
ПОЛИГРАФИЯ1.00лв. 06:07 07:07 08:07 09:07 10:07 11:07 12:07 13:07 14:07 15:07 16:07 17:07 18:07 19:13
КОЗИРКАТА1.00лв. 06:09 07:09 08:09 09:09 10:09 11:09 12:09 13:09 14:09 15:09 16:09 17:09 18:09 19:15
МУЗЕЯ1.00лв. 06:12 07:12 08:12 09:12 10:12 11:12 12:12 13:12 14:12 15:12 16:12 17:12 18:12 19:18
Пл. СЪЕДИНЕНИЕ1.00лв. 06:14 07:14 08:14 09:14 10:14 11:14 12:14 13:14 14:14 15:14 16:14 17:14 18:14 19:20
ЧАТАЛДЖА1.00лв. 06:15 07:15 08:15 09:15 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15 18:15 19:21
ПАМЕТНИКА1.00лв. 06:17 07:17 08:17 09:17 10:17 11:17 12:17 13:17 14:17 15:17 16:17 17:17 18:17 19:23
ЯВОР1.00лв. 06:19 07:19 08:19 09:19 10:19 11:19 12:19 13:19 14:19 15:19 16:19 17:19 18:19 19:25
СПОРТИСТ-21.00лв. 06:21 07:21 08:21 09:21 10:21 11:21 12:21 13:21 14:21 15:21 16:21 17:21 18:21 19:27
СТАДИОН ВАРНА-21.00лв. 06:22 07:22 08:22 09:22 10:22 11:22 12:22 13:22 14:22 15:22 16:22 17:22 18:22 19:28
СРЕДНОШКОЛСКА-21.00лв. 06:23 07:23 08:23 09:23 10:23 11:23 12:23 13:23 14:23 15:23 16:23 17:23 18:23 19:29
Пикадили парк1.00лв. 06:24 07:24 08:24 09:24 10:24 11:24 12:24 13:24 14:24 15:24 16:24 17:24 18:24 19:30
СТУДЕНТСКА1.00лв. 06:26 07:26 08:26 09:26 10:26 11:26 12:26 13:26 14:26 15:26 16:26 17:26 18:26 19:32
ТРАКАТА1.00лв. 06:28 07:28 08:28 09:28 10:28 11:28 12:28 13:28 14:28 15:28 16:28 17:28 18:28 19:34
СТАМБОЛИЙСКИ1.00лв. 06:29 07:29 08:29 09:29 10:29 11:29 12:29 13:29 14:29 15:29 16:29 17:29 18:29 19:35
ЕВКСИНОГРАД1.00лв. 06:30 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:36
БАЛКАН1.00лв. 06:31 07:31 08:31 09:31 10:31 11:31 12:31 13:31 14:31 15:31 16:31 17:31 18:31 19:37
ЛЕТОВИЩЕ/кпп/1.00лв. 06:32 07:32 08:32 09:32 10:32 11:32 12:32 13:32 14:32 15:32 16:32 17:32 18:32 19:38
СВ.СВ.КОНСТАНТИН И ЕЛЕНА1.00лв. 06:34 07:34 08:34 09:34 10:34 11:34 12:34 13:34 14:34 15:34 16:34 17:34 18:34 19:40
ЛЕТОВИЩЕ/кпп/-21.00лв. 06:36 07:36 08:36 09:36 10:36 11:36 12:36 13:36 14:36 15:36 16:36 17:36 18:36 19:42
ЛЕТОВИЩЕ1.00лв. 06:37 07:37 08:37 09:37 10:37 11:37 12:37 13:37 14:37 15:37 16:37 17:37 18:37 19:43
ЧЕРНОМОРЕЦ/Виница/1.00лв. 06:37 07:37 08:37 09:37 10:37 11:37 12:37 13:37 14:37 15:37 16:37 17:37 18:37 19:43
ВИЛНА ЗОНА/Виница/1.00лв. 06:38 07:38 08:38 09:38 10:38 11:38 12:38 13:38 14:38 15:38 16:38 17:38 18:38 19:44
ГРОБИЩЕ/Виница/1.00лв. 06:39 07:39 08:39 09:39 10:39 11:39 12:39 13:39 14:39 15:39 16:39 17:39 18:39 19:45
ЦЕНТЪР/Виница/1.00лв. 06:41 07:41 08:41 09:41 10:41 11:41 12:41 13:41 14:41 15:41 16:41 17:41 18:41 19:47
ЧЕРНО МОРЕ/В-ца/1.00лв. 06:42 07:42 08:42 09:42 10:42 11:42 12:42 13:42 14:42 15:42 16:42 17:42 18:42 19:48
ДОМ МАЙКА И ДЕТЕ-21.00лв. 06:43 07:43 08:43 09:43 10:43 11:43 12:43 13:43 14:43 15:43 16:43 17:43 18:43 19:49
Спирка Цена 06:48 07:48 08:48 09:48 10:48 11:48 12:48 13:48 14:48 15:48 16:48 17:48 18:48 19:48
ДОМ МАЙКА И ДЕТЕ-2 06:48 07:48 08:48 09:48 10:48 11:48 12:48 13:48 14:48 15:48 16:48 17:48 18:48 19:48
ЧЕРНО МОРЕ/Виница/-21.00лв. 06:49 07:49 08:49 09:49 10:49 11:49 12:49 13:49 14:49 15:49 16:49 17:49 18:49 19:49
ЦЕНТЪР/Виница/-21.00лв. 06:50 07:50 08:50 09:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50 18:50 19:50
ГРОБИЩЕ/Виница/-21.00лв. 06:52 07:52 08:52 09:52 10:52 11:52 12:52 13:52 14:52 15:52 16:52 17:52 18:52 19:52
ВИЛНА ЗОНА/Виница/-21.00лв. 06:53 07:53 08:53 09:53 10:53 11:53 12:53 13:53 14:53 15:53 16:53 17:53 18:52 19:53
ЧЕРНОМОРЕЦ/Виница/-21.00лв. 06:54 07:54 08:54 09:54 10:54 11:54 12:54 13:54 14:54 15:54 16:54 17:54 18:53 19:54
ЛЕТОВИЩЕ - 21.00лв. 06:55 07:55 08:55 09:55 10:55 11:55 12:55 13:55 14:55 15:55 16:55 17:55 18:54 19:55
ЛЕТОВИЩЕ/кпп/1.00лв. 06:56 07:56 08:56 09:56 10:56 11:56 12:56 13:56 14:56 15:56 16:56 17:56 18:56 19:56
СВ.СВ.КОНСТАНТИН И ЕЛЕНА1.00лв. 06:58 07:58 08:58 09:58 10:58 11:58 12:58 13:58 14:58 15:58 16:58 17:58 18:57 19:58
ЛЕТОВИЩЕ/кпп/-21.00лв. 06:59 07:59 08:59 09:59 10:59 11:59 12:59 13:59 14:59 15:59 16:59 17:59 18:58 19:59
БАЛКАН-21.00лв. 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 18:59 20:00
ЕВКСИНОГРАД-21.00лв. 07:01 08:01 09:01 10:01 11:01 12:01 13:01 14:01 15:01 16:01 17:01 18:01 19:00 20:01
СТАМБОЛИЙСКИ-21.00лв. 07:02 08:02 09:02 10:02 11:02 12:02 13:02 14:02 15:02 16:02 17:02 18:02 19:01 20:02
ТРАКАТА-21.00лв. 07:03 08:03 09:03 10:03 11:03 12:03 13:03 14:03 15:03 16:03 17:03 18:03 19:02 20:03
СТУДЕНТСКА-21.00лв. 07:05 08:05 09:05 10:05 11:05 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 17:05 18:05 19:04 20:05
ПОЧИВКА/Пикадили парк/-21.00лв. 07:06 08:06 09:06 10:06 11:06 12:06 13:06 14:06 15:06 16:06 17:06 18:06 19:05 20:06
СРЕДНОШКОЛСКА1.00лв. 07:07 08:07 09:07 10:07 11:07 12:07 13:07 14:07 15:07 16:07 17:07 18:07 19:06 20:07
СТАДИОН ВАРНА1.00лв. 07:08 08:08 09:08 10:08 11:08 12:08 13:08 14:08 15:08 16:08 17:08 18:08 19:07 20:08
СПОРТИСТ1.00лв. 07:10 08:10 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:08 20:10
ЯВОР1.00лв. 07:11 08:11 09:11 10:11 11:11 12:11 13:11 14:11 15:11 16:11 17:11 18:11 19:09 20:11
ПАМЕТНИКА-21.00лв. 07:13 08:13 09:13 10:13 11:13 12:13 13:13 14:13 15:13 16:13 17:13 18:13 19:10 20:13
ЧАТАЛДЖА-21.00лв. 07:15 08:15 09:15 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15 18:15 19:11 20:15
Пл .СЪЕДИНЕНИЕ-21.00лв. 07:17 08:17 09:17 10:17 11:17 12:17 13:17 14:17 15:17 16:17 17:17 18:17 19:12 20:17
МУЗЕЯ1.00лв. 07:19 08:19 09:19 10:19 11:19 12:19 13:19 14:19 15:19 16:19 17:19 18:19 19:14 20:19
ДИМЧО ДЕБЕЛЯНОВ-21.00лв. 07:21 08:21 09:21 10:21 11:21 12:21 13:21 14:21 15:21 16:21 17:21 18:21 19:16 20:21
ЖП Гара-21.00лв. 07:25 08:25 09:25 10:25 11:25 12:25 13:25 14:25 15:25 16:25 17:25 18:25 19:19 20:25
Спирка Цена 06:04 07:04 08:04 09:04 10:04 11:04 12:04 13:04 14:04 15:04 16:04 17:04 18:04 19:10
ЖП.ГАРА 06:04 07:04 08:04 09:04 10:04 11:04 12:04 13:04 14:04 15:04 16:04 17:04 18:04 19:10
ПОЛИГРАФИЯ1.00лв. 06:07 07:07 08:07 09:07 10:07 11:07 12:07 13:07 14:07 15:07 16:07 17:07 18:07 19:13
КОЗИРКАТА1.00лв. 06:09 07:09 08:09 09:09 10:09 11:09 12:09 13:09 14:09 15:09 16:09 17:09 18:09 19:15
МУЗЕЯ1.00лв. 06:12 07:12 08:12 09:12 10:12 11:12 12:12 13:12 14:12 15:12 16:12 17:12 18:12 19:18
Пл. СЪЕДИНЕНИЕ1.00лв. 06:14 07:14 08:14 09:14 10:14 11:14 12:14 13:14 14:14 15:14 16:14 17:14 18:14 19:20
ЧАТАЛДЖА1.00лв. 06:15 07:15 08:15 09:15 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15 18:15 19:21
ПАМЕТНИКА1.00лв. 06:17 07:17 08:17 09:17 10:17 11:17 12:17 13:17 14:17 15:17 16:17 17:17 18:17 19:23
ЯВОР1.00лв. 06:19 07:19 08:19 09:19 10:19 11:19 12:19 13:19 14:19 15:19 16:19 17:19 18:19 19:25
СПОРТИСТ-21.00лв. 06:21 07:21 08:21 09:21 10:21 11:21 12:21 13:21 14:21 15:21 16:21 17:21 18:21 19:27
СТАДИОН ВАРНА-21.00лв. 06:22 07:22 08:22 09:22 10:22 11:22 12:22 13:22 14:22 15:22 16:22 17:22 18:22 19:28
СРЕДНОШКОЛСКА-21.00лв. 06:23 07:23 08:23 09:23 10:23 11:23 12:23 13:23 14:23 15:23 16:23 17:23 18:23 19:29
Пикадили парк1.00лв. 06:24 07:24 08:24 09:24 10:24 11:24 12:24 13:24 14:24 15:24 16:24 17:24 18:24 19:30
СТУДЕНТСКА1.00лв. 06:26 07:26 08:26 09:26 10:26 11:26 12:26 13:26 14:26 15:26 16:26 17:26 18:26 19:32
ТРАКАТА1.00лв. 06:28 07:28 08:28 09:28 10:28 11:28 12:28 13:28 14:28 15:28 16:28 17:28 18:28 19:34
СТАМБОЛИЙСКИ1.00лв. 06:29 07:29 08:29 09:29 10:29 11:29 12:29 13:29 14:29 15:29 16:29 17:29 18:29 19:35
ЕВКСИНОГРАД1.00лв. 06:30 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:36
БАЛКАН1.00лв. 06:31 07:31 08:31 09:31 10:31 11:31 12:31 13:31 14:31 15:31 16:31 17:31 18:31 19:37
ЛЕТОВИЩЕ/кпп/1.00лв. 06:32 07:32 08:32 09:32 10:32 11:32 12:32 13:32 14:32 15:32 16:32 17:32 18:32 19:38
СВ.СВ.КОНСТАНТИН И ЕЛЕНА1.00лв. 06:34 07:34 08:34 09:34 10:34 11:34 12:34 13:34 14:34 15:34 16:34 17:34 18:34 19:40
ЛЕТОВИЩЕ/кпп/-21.00лв. 06:36 07:36 08:36 09:36 10:36 11:36 12:36 13:36 14:36 15:36 16:36 17:36 18:36 19:42
ЛЕТОВИЩЕ1.00лв. 06:37 07:37 08:37 09:37 10:37 11:37 12:37 13:37 14:37 15:37 16:37 17:37 18:37 19:43
ЧЕРНОМОРЕЦ/Виница/1.00лв. 06:37 07:37 08:37 09:37 10:37 11:37 12:37 13:37 14:37 15:37 16:37 17:37 18:37 19:43
ВИЛНА ЗОНА/Виница/1.00лв. 06:38 07:38 08:38 09:38 10:38 11:38 12:38 13:38 14:38 15:38 16:38 17:38 18:38 19:44
ГРОБИЩЕ/Виница/1.00лв. 06:39 07:39 08:39 09:39 10:39 11:39 12:39 13:39 14:39 15:39 16:39 17:39 18:39 19:45
ЦЕНТЪР/Виница/1.00лв. 06:41 07:41 08:41 09:41 10:41 11:41 12:41 13:41 14:41 15:41 16:41 17:41 18:41 19:47
ЧЕРНО МОРЕ/В-ца/1.00лв. 06:42 07:42 08:42 09:42 10:42 11:42 12:42 13:42 14:42 15:42 16:42 17:42 18:42 19:48
ДОМ МАЙКА И ДЕТЕ-21.00лв. 06:43 07:43 08:43 09:43 10:43 11:43 12:43 13:43 14:43 15:43 16:43 17:43 18:43 19:49
Спирка Цена 06:48 07:48 08:48 09:48 10:48 11:48 12:48 13:48 14:48 15:48 16:48 17:48 18:48 19:48
ДОМ МАЙКА И ДЕТЕ-2 06:48 07:48 08:48 09:48 10:48 11:48 12:48 13:48 14:48 15:48 16:48 17:48 18:48 19:48
ЧЕРНО МОРЕ/Виница/-21.00лв. 06:49 07:49 08:49 09:49 10:49 11:49 12:49 13:49 14:49 15:49 16:49 17:49 18:49 19:49
ЦЕНТЪР/Виница/-21.00лв. 06:50 07:50 08:50 09:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50 18:50 19:50
ГРОБИЩЕ/Виница/-21.00лв. 06:52 07:52 08:52 09:52 10:52 11:52 12:52 13:52 14:52 15:52 16:52 17:52 18:52 19:52
ВИЛНА ЗОНА/Виница/-21.00лв. 06:53 07:53 08:53 09:53 10:53 11:53 12:53 13:53 14:53 15:53 16:53 17:53 18:52 19:53
ЧЕРНОМОРЕЦ/Виница/-21.00лв. 06:54 07:54 08:54 09:54 10:54 11:54 12:54 13:54 14:54 15:54 16:54 17:54 18:53 19:54
ЛЕТОВИЩЕ - 21.00лв. 06:55 07:55 08:55 09:55 10:55 11:55 12:55 13:55 14:55 15:55 16:55 17:55 18:54 19:55
ЛЕТОВИЩЕ/кпп/1.00лв. 06:56 07:56 08:56 09:56 10:56 11:56 12:56 13:56 14:56 15:56 16:56 17:56 18:56 19:56
СВ.СВ.КОНСТАНТИН И ЕЛЕНА1.00лв. 06:58 07:58 08:58 09:58 10:58 11:58 12:58 13:58 14:58 15:58 16:58 17:58 18:57 19:58
ЛЕТОВИЩЕ/кпп/-21.00лв. 06:59 07:59 08:59 09:59 10:59 11:59 12:59 13:59 14:59 15:59 16:59 17:59 18:58 19:59
БАЛКАН-21.00лв. 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 18:59 20:00
ЕВКСИНОГРАД-21.00лв. 07:01 08:01 09:01 10:01 11:01 12:01 13:01 14:01 15:01 16:01 17:01 18:01 19:00 20:01
СТАМБОЛИЙСКИ-21.00лв. 07:02 08:02 09:02 10:02 11:02 12:02 13:02 14:02 15:02 16:02 17:02 18:02 19:01 20:02
ТРАКАТА-21.00лв. 07:03 08:03 09:03 10:03 11:03 12:03 13:03 14:03 15:03 16:03 17:03 18:03 19:02 20:03
СТУДЕНТСКА-21.00лв. 07:05 08:05 09:05 10:05 11:05 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 17:05 18:05 19:04 20:05
ПОЧИВКА/Пикадили парк/-21.00лв. 07:06 08:06 09:06 10:06 11:06 12:06 13:06 14:06 15:06 16:06 17:06 18:06 19:05 20:06
СРЕДНОШКОЛСКА1.00лв. 07:07 08:07 09:07 10:07 11:07 12:07 13:07 14:07 15:07 16:07 17:07 18:07 19:06 20:07
СТАДИОН ВАРНА1.00лв. 07:08 08:08 09:08 10:08 11:08 12:08 13:08 14:08 15:08 16:08 17:08 18:08 19:07 20:08
СПОРТИСТ1.00лв. 07:10 08:10 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:08 20:10
ЯВОР1.00лв. 07:11 08:11 09:11 10:11 11:11 12:11 13:11 14:11 15:11 16:11 17:11 18:11 19:09 20:11
ПАМЕТНИКА-21.00лв. 07:13 08:13 09:13 10:13 11:13 12:13 13:13 14:13 15:13 16:13 17:13 18:13 19:10 20:13
ЧАТАЛДЖА-21.00лв. 07:15 08:15 09:15 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15 18:15 19:11 20:15
Пл .СЪЕДИНЕНИЕ-21.00лв. 07:17 08:17 09:17 10:17 11:17 12:17 13:17 14:17 15:17 16:17 17:17 18:17 19:12 20:17
МУЗЕЯ1.00лв. 07:19 08:19 09:19 10:19 11:19 12:19 13:19 14:19 15:19 16:19 17:19 18:19 19:14 20:19
ДИМЧО ДЕБЕЛЯНОВ-21.00лв. 07:21 08:21 09:21 10:21 11:21 12:21 13:21 14:21 15:21 16:21 17:21 18:21 19:16 20:21
ЖП Гара-21.00лв. 07:25 08:25 09:25 10:25 11:25 12:25 13:25 14:25 15:25 16:25 17:25 18:25 19:19 20:25