Разписания

118аАвтобусна линия № 118а
Спирка Цена 06:25 06:44 07:14 07:30 08:18 09:15 10:15 10:55 12:15 13:19 14:15 15:35 16:16 17:26 18:15 19:24 19:55
ПОЧИВКА/Обръщач/ 06:25 06:44 07:14 07:30 08:18 09:15 10:15 10:55 12:15 13:19 14:15 15:35 16:16 17:26 18:15 19:24 19:55
ПОЧИВКА 06:25 06:44 07:14 07:30 08:18 09:15 10:15 10:55 12:15 13:19 14:15 15:35 16:16 17:26 18:15 19:24 19:55
УЧЕНИЧЕСКИ К-С 06:26 06:45 07:15 07:31 08:19 09:16 10:16 10:56 12:16 13:20 14:16 15:36 16:17 17:27 18:16 19:25 19:56
СРЕДНОШКОЛСКА 06:28 06:47 07:17 07:33 08:21 09:18 10:18 10:58 12:18 13:22 14:18 15:38 16:19 17:29 18:18 19:27 19:58
СТАДИОН ВАРНА 06:29 06:48 07:18 07:34 08:22 09:19 10:19 10:59 12:19 13:23 14:19 15:39 16:20 17:30 18:19 19:28 19:59
СПОРТИСТ 06:30 06:49 07:19 07:35 08:23 09:20 10:20 11:00 12:20 13:24 14:20 15:40 16:21 17:31 18:20 19:29 20:00
ЯВОР 06:32 06:51 07:21 07:37 08:25 09:22 10:22 11:02 12:22 13:26 14:22 15:42 16:23 17:33 18:22 19:31 20:02
ПАМЕТНИКА-2 06:33 06:52 07:22 07:38 08:26 09:23 10:23 11:03 12:23 13:27 14:23 15:43 16:24 17:34 18:23 19:32 20:03
ЧАТАЛДЖА-2 06:34 06:53 07:23 07:39 08:27 09:24 10:24 11:04 12:24 13:28 14:24 15:44 16:25 17:35 18:24 19:33 20:04
пл.СЪЕДИНЕНИЕ/Цар Освободител/ 06:35 06:54 07:24 07:40 08:28 09:25 10:25 11:05 12:25 13:29 14:25 15:45 16:26 17:36 18:25 19:34 20:05
ОКР. БОЛНИЦА/Цар Освободител/ 06:38 06:57 07:27 07:43 08:31 09:28 10:28 11:08 12:28 13:32 14:28 15:48 16:29 17:39 18:28 19:37 20:08
ПРОЕКТАНТСКА 06:40 06:59 07:29 07:45 08:33 09:30 10:30 11:10 12:30 13:34 14:30 15:50 16:31 17:41 18:30 19:39 20:10
ЯНКО МИХАЙЛОВ-2 06:42 07:01 07:31 07:47 08:35 09:32 10:32 11:12 12:32 13:36 14:32 15:52 16:33 17:43 18:32 19:41 20:12
ЛЯТНО КИНО ТРАКИЯ 06:43 07:02 07:32 07:48 08:36 09:33 10:33 11:13 12:33 13:37 14:33 15:53 16:34 17:44 18:33 19:42 20:13
ТРАНСФОРМАТОРА 06:44 07:03 07:33 07:49 08:37 09:34 10:34 11:14 12:34 13:38 14:34 15:54 16:35 17:45 18:34 19:43 20:14
ТЕХНИКУМИТЕ/Сливница/ 06:46 07:05 07:35 07:51 08:39 09:36 10:36 11:16 12:36 13:40 14:36 15:56 16:37 17:47 18:36 19:45 20:16
ТИХ ТРУД 06:48 07:07 07:37 07:53 08:41 09:38 10:38 11:18 12:38 13:42 14:38 15:58 16:39 17:49 18:38 19:47 20:18
ДОМ МЛАДОСТ 06:49 07:08 07:38 07:54 08:42 09:39 10:39 11:19 12:39 13:43 14:39 15:59 16:40 17:50 18:39 19:48 20:19
ГЕОРГИ ПЕТЛЕШЕВ 06:50 07:09 07:39 07:55 08:43 09:40 10:40 11:20 12:40 13:44 14:40 16:00 16:41 17:51 18:40 19:49 20:20
ПЕТЯ ДУБАРОВА 06:51 07:10 07:40 07:56 08:44 09:41 10:41 11:21 12:41 13:45 14:41 16:01 16:42 17:52 18:41 19:50 20:21
ВЕСЕЛИН ХАНЧЕВ 06:52 07:11 07:41 07:57 08:45 09:42 10:42 11:22 12:42 13:46 14:42 16:02 16:43 17:53 18:42 19:51 20:22
МЕБЕЛНА ПАЛАТА 06:54 07:13 07:43 07:59 08:47 09:44 10:44 11:24 12:44 13:48 14:44 16:04 16:45 17:55 18:44 19:53 20:24
ПАРК-МУЗЕЙ ВЛ.ВАРНЕНЧИК 06:55 07:14 07:44 08:00 08:48 09:45 10:45 11:25 12:45 13:49 14:45 16:05 16:46 17:56 18:45 19:54 20:25
КАТ 06:56 07:15 07:45 08:01 08:49 09:46 10:46 11:26 12:46 13:50 14:46 16:06 16:47 17:57 18:46 19:55 20:26
ТИС СЕВЕР 06:57 07:16 07:46 08:02 08:50 09:47 10:47 11:27 12:47 13:51 14:47 16:07 16:48 17:58 18:47 19:56 20:27
АРМЕЙСКА 06:59 07:18 07:48 08:04 08:52 09:49 10:49 11:29 12:49 13:53 14:49 16:09 16:50 18:00 18:49 19:58 20:29
МУРГАШ 07:00 07:19 07:49 08:05 08:53 09:50 10:50 11:30 12:50 13:54 14:50 16:10 16:51 18:01 18:50 19:59 20:30
ДЕВНЯ 07:01 07:20 07:50 08:06 08:54 09:51 10:51 11:31 12:51 13:55 14:51 16:11 16:52 18:02 18:51 20:00 20:31
ХИМИК 07:02 07:21 07:51 08:07 08:55 09:52 10:52 11:32 12:52 13:56 14:52 16:12 16:53 18:03 18:52 20:01 20:32
кап.ПЕТКО ВОЙВОДА 07:03 07:22 07:52 08:08 08:56 09:53 10:53 11:33 12:53 13:57 14:53 16:13 16:54 18:04 18:53 20:02 20:33
ДЕТЕЛИНА 07:05 07:24 07:54 08:10 08:58 09:55 10:55 11:35 12:55 13:59 14:55 16:15 16:56 18:06 18:55 20:04 20:35
ВЕЖЕН 07:06 07:25 07:55 08:11 08:59 09:56 10:56 11:36 12:56 14:00 14:56 16:16 16:57 18:07 18:56 20:05 20:36
ОБЩЕЖИТИЕТО 07:07 07:26 07:56 08:12 09:00 09:57 10:57 11:37 12:57 14:01 14:57 16:17 16:58 18:08 18:57 20:06 20:37
КАЙСИЕВА ГРАДИНА 07:08 07:27 07:57 08:13 09:01 09:58 10:58 11:38 12:58 14:02 14:58 16:18 16:59 18:09 18:58 20:07 20:38
МЕТРО 07:11 07:30 08:00 08:16 09:04 10:01 11:01 11:41 13:01 14:05 15:01 16:21 17:02 18:12 19:01 20:10 20:41
МЛЕКОЗАВОД 07:12 07:31 08:01 08:17 09:05 10:02 11:02 11:42 13:02 14:06 15:02 16:22 17:03 18:13 19:02 20:11 20:42
ПИВОВАРЕН ЗАВОД 07:13 07:32 08:06 08:18 09:06 10:03 11:03 11:43 13:03 14:07 15:03 16:23 17:04 18:14 19:03 20:16 20:43
РАЗСАДНИКА 07:17 07:36 08:22 09:10 10:07 11:07 11:47 13:07 14:11 15:07 16:27 17:08 18:18 19:07 20:47
МЛАДОСТ/Тополи/ 07:18 07:37 08:23 09:11 10:08 11:08 11:48 13:08 14:12 15:08 16:28 17:09 18:19 19:08 20:48
НОВО СЕЛО/Тополи/ 08:25 09:13 10:10 11:10 11:50 13:10 14:14 15:10
ГРОБИЩЕ /Тополи/ 08:28 09:16 10:13 11:13 11:53 13:13 14:17 15:13
ЦЕНТЪР/Тополи/ 07:20 07:39 16:30 17:11 18:21 19:10 20:50
ОБРЪЩАЧ/Тополи/ 07:24 07:40 16:31 17:15 18:25 19:14 20:54
ЕКАРИСАЖ 07:42 16:33
ГАРА ТОПОЛИ 07:44 16:35
с. КАЗАШКО 07:45 16:36
Спирка Цена 06:05 06:35 07:00 07:25 08:00 08:35 09:30 10:30 11:30 12:10 13:30 14:30 15:30 16:55 17:20 18:30 19:35 21:05
ГРОБИЩЕ /Тополи/ 08:35 09:30 10:30 11:30 12:10 13:30 14:30 15:30
НОВО СЕЛО/Тополи/-2 08:38 09:33 10:33 11:33 12:13 13:33 14:33 15:33
ЦЕНТЪР/Тополи/ 08:40 09:35 10:35 11:35 12:15 13:35 14:35 15:35
с. КАЗАШКО 06:05 06:35 07:00 08:00 16:55
ГАРА ТОПОЛИ-2 06:06 06:36 07:01 08:01 16:56
ЕКАРИСАЖ-2 06:08 06:38 07:03 08:03 16:58
ОБРЪЩАЧ/Тополи/ 06:10 06:40 07:05 07:25 08:05 08:42 09:37 10:37 11:37 12:17 13:37 14:37 15:37 17:00 17:20 18:30 19:35 21:05
ЦЕНТЪР/Тополи/-2 06:11 06:41 07:06 07:26 08:06 08:43 09:38 10:38 11:38 12:18 13:38 14:38 15:38 17:01 17:21 18:31 19:36 21:06
МЛАДОСТ/Т-ли/-2 06:12 06:42 07:07 07:27 08:07 08:44 09:39 10:39 11:39 12:19 13:39 14:39 15:39 17:02 17:22 18:32 19:37 21:07
РАЗСАДНИКА-2 06:13 06:43 07:08 07:28 08:08 08:45 09:40 10:40 11:40 12:20 13:40 14:40 15:40 17:03 17:23 18:33 19:38 21:08
ПИВОВАРЕН ЗАВОД-2 06:17 06:47 07:12 07:32 08:12 08:49 09:44 10:44 11:44 12:24 13:44 14:44 15:44 17:07 17:27 18:37 19:42 21:12
МЛЕКОЗАВОД-2 06:18 06:48 07:13 07:33 08:13 08:50 09:45 10:45 11:45 12:25 13:45 14:45 15:45 17:08 17:28 18:38 19:43 21:13
МЕТРО-2 06:20 06:50 07:15 07:35 08:15 08:52 09:47 10:47 11:47 12:27 13:47 14:47 15:47 17:10 17:30 18:40 19:45 21:15
Бл. 222/К. градина/ 06:22 06:52 07:17 07:37 08:17 08:54 09:49 10:49 11:49 12:29 13:49 14:49 15:49 17:12 17:32 18:42 19:47 21:17
КАЙСИЕВА ГРАДИНА-2 06:25 06:55 07:20 07:40 08:20 08:57 09:52 10:52 11:52 12:32 13:52 14:52 15:52 17:15 17:35 18:45 19:50 21:20
ОБЩЕЖИТИЕТО-2 06:27 06:57 07:22 07:42 08:22 08:59 09:54 10:54 11:54 12:34 13:54 14:54 15:54 17:17 17:37 18:47 19:52 21:22
ВЕЖЕН-2 06:28 06:58 07:23 07:43 08:23 09:00 09:55 10:55 11:55 12:35 13:55 14:55 15:55 17:18 17:38 18:48 19:53 21:23
ВИХРЕН-2 07:25
ЧЕРНИ ВРЪХ-2 07:26
КОМ-2 07:27
СТАДИОНА/Вл-во/-2 07:29
ДЕТЕЛИНА-2 06:30 07:00 07:45 08:25 09:02 09:57 10:57 11:57 12:37 13:57 14:57 15:57 17:20 17:40 18:50 19:55 21:25
кап.ПЕТКО ВОЙВОДА-2 06:31 07:01 07:30 07:46 08:26 09:03 09:58 10:58 11:58 12:38 13:58 14:58 15:58 17:21 17:41 18:51 19:56 21:26
ХИМИК-2 06:32 07:02 07:31 07:47 08:27 09:04 09:59 10:59 11:59 12:39 13:59 14:59 15:59 17:22 17:42 18:52 19:57 21:27
ДЕВНЯ-2 06:34 07:04 07:33 07:49 08:29 09:06 10:01 11:01 12:01 12:41 14:01 15:01 16:01 17:24 17:44 18:54 19:59 21:29
МУРГАШ-2 06:35 07:05 07:34 07:50 08:30 09:07 10:02 11:02 12:02 12:42 14:02 15:02 16:02 17:25 17:45 18:55 20:00 21:30
АРМЕЙСКА-2 06:36 07:06 07:35 07:51 08:31 09:08 10:03 11:03 12:03 12:43 14:03 15:03 16:03 17:26 17:46 18:56 20:01 21:31
ТИС СЕВЕР-2 06:37 07:07 07:36 07:52 08:32 09:09 10:04 11:04 12:04 12:44 14:04 15:04 16:04 17:27 17:47 18:57 20:02 21:32
КАТ-2 06:39 07:09 07:38 07:54 08:34 09:11 10:06 11:06 12:06 12:46 14:06 15:06 16:06 17:29 17:49 18:59 20:04 21:34
ПАРК-МУЗЕЙ ВЛ.ВАРНЕНЧИК-2 06:40 07:10 07:39 07:55 08:35 09:12 10:07 11:07 12:07 12:47 14:07 15:07 16:07 17:30 17:50 19:00 20:05 21:35
МЕБЕЛНА ПАЛАТА-2 06:41 07:11 07:40 07:56 08:36 09:13 10:08 11:08 12:08 12:48 14:08 15:08 16:08 17:31 17:51 19:01 20:06 21:36
ВЕСЕЛИН ХАНЧЕВ-2 06:43 07:13 07:42 07:58 08:38 09:15 10:10 11:10 12:10 12:50 14:10 15:10 16:10 17:33 17:53 19:03 20:08 21:38
ПЕТЯ ДУБАРОВА-2 06:45 07:15 07:44 08:00 08:40 09:17 10:12 11:12 12:12 12:52 14:12 15:12 16:12 17:35 17:55 19:05 20:10 21:40
ГЕОРГИ ПЕТЛЕШЕВ-2 06:46 07:16 07:45 08:01 08:41 09:18 10:13 11:13 12:13 12:53 14:13 15:13 16:13 17:36 17:56 19:06 20:11 21:41
ДОМ МЛАДОСТ-2 06:47 07:17 07:46 08:02 08:42 09:19 10:14 11:14 12:14 12:54 14:14 15:14 16:14 17:37 17:57 19:07 20:12 21:42
ТИХ ТРУД-2 06:49 07:19 07:48 08:04 08:44 09:21 10:16 11:16 12:16 12:56 14:16 15:16 16:16 17:39 17:59 19:09 20:14 21:44
ТЕХНИКУМИТЕ/Сливница/-2 06:51 07:21 07:50 08:06 08:46 09:23 10:18 11:18 12:18 12:58 14:18 15:18 16:18 17:41 18:01 19:11 20:16 21:46
ТРАНСФОРМАТОРА-2 06:53 07:23 07:52 08:08 08:48 09:25 10:20 11:20 12:20 13:00 14:20 15:20 16:20 17:43 18:03 19:13 20:18 21:48
ЯНКО МИХАЙЛОВ 06:54 07:24 07:53 08:09 08:49 09:26 10:21 11:21 12:21 13:01 14:21 15:21 16:21 17:44 18:04 19:14 20:19 21:49
ПРОЕКТАНТСКА-2 06:56 07:26 07:55 08:11 08:51 09:28 10:23 11:23 12:23 13:03 14:23 15:23 16:23 17:46 18:06 19:16 20:21 21:51
ОКР. Б-ЦА/Цар Освободител/-2 06:58 07:28 07:57 08:13 08:53 09:30 10:25 11:25 12:25 13:05 14:25 15:25 16:25 17:48 18:08 19:18 20:23 21:53
Пл. СЪЕДИНЕНИЕ 07:00 07:30 07:59 08:15 08:55 09:32 10:27 11:27 12:27 13:07 14:27 15:27 16:27 17:50 18:10 19:20 20:25 21:55
ЧАТАЛДЖА 07:01 07:31 08:00 08:16 08:56 09:33 10:28 11:28 12:28 13:08 14:28 15:28 16:28 17:51 18:11 19:21 20:26 21:56
ПАМЕТНИКА 07:02 07:32 08:01 08:17 08:57 09:34 10:29 11:29 12:29 13:09 14:29 15:29 16:29 17:52 18:12 19:22 20:27 21:57
ЯВОР 07:03 07:33 08:02 08:18 08:58 09:35 10:30 11:30 12:30 13:10 14:30 15:30 16:30 17:53 18:13 19:23 20:28 21:58
СПОРТИСТ-2 07:04 07:34 08:03 08:19 08:59 09:36 10:31 11:31 12:31 13:11 14:31 15:31 16:31 17:54 18:14 19:24 20:29 21:59
СТАДИОН ВАРНА-2 07:05 07:35 08:04 08:20 09:00 09:37 10:32 11:32 12:32 13:12 14:32 15:32 16:32 17:55 18:15 19:25 20:30 22:00
СРЕДНОШКОЛСКА-2 07:06 07:36 08:05 08:21 09:01 09:38 10:33 11:33 12:33 13:13 14:33 15:33 16:33 17:56 18:16 19:26 20:31 22:01
КАРИН ДОМ 07:07 07:37 08:06 08:22 09:02 09:39 10:34 11:34 12:34 13:14 14:34 15:34 16:34 17:57 18:17 19:27 20:32 22:02
УЧЕНИЧЕСКИ К-С-2 07:08 07:38 08:07 08:23 09:03 09:40 10:35 11:35 12:35 13:15 14:35 15:35 16:35 17:58 18:18 19:28 20:33 22:03
ПОЧИВКА/Обръщач/ 07:09 07:39 08:08 08:24 09:04 09:41 10:36 11:36 12:36 13:16 14:36 15:36 16:36 17:59 18:19 19:29 20:34 22:04
Спирка Цена 06:25 07:25 08:25 09:25 10:25 11:25 12:25 13:25 14:25 15:25 16:25 18:25 19:25
ПОЧИВКА/Обръщач/ 06:25 07:25 08:25 09:25 10:25 11:25 12:25 13:25 14:25 15:25 16:25 18:25 19:25
ПОЧИВКА 06:25 07:25 08:25 09:25 10:25 11:25 12:25 13:25 14:25 15:25 16:25 18:25 19:25
УЧЕНИЧЕСКИ К-С 06:26 07:26 08:26 09:26 10:26 11:26 12:26 13:26 14:26 15:26 16:26 18:26 19:26
СРЕДНОШКОЛСКА 06:28 07:28 08:28 09:28 10:28 11:28 12:28 13:28 14:28 15:28 16:28 18:28 19:28
СТАДИОН ВАРНА 06:29 07:29 08:29 09:29 10:29 11:29 12:29 13:29 14:29 15:29 16:29 18:29 19:29
СПОРТИСТ 06:30 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 18:30 19:30
ЯВОР 06:32 07:32 08:32 09:32 10:32 11:32 12:32 13:32 14:32 15:32 16:32 18:32 19:32
ПАМЕТНИКА-2 06:33 07:33 08:33 09:33 10:33 11:33 12:33 13:33 14:33 15:33 16:33 18:33 19:33
ЧАТАЛДЖА-2 06:34 07:34 08:34 09:34 10:34 11:34 12:34 13:34 14:34 15:34 16:34 18:34 19:34
пл.СЪЕДИНЕНИЕ/Цар Освободител/ 06:35 07:35 08:35 09:35 10:35 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:35 18:35 19:35
ОКР. БОЛНИЦА/Цар Освободител/ 06:38 07:38 08:38 09:38 10:38 11:38 12:38 13:38 14:38 15:38 16:38 18:38 19:38
ПРОЕКТАНТСКА 06:40 07:40 08:40 09:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 18:40 19:40
ЯНКО МИХАЙЛОВ-2 06:42 07:42 08:42 09:42 10:42 11:42 12:42 13:42 14:42 15:42 16:42 18:42 19:42
ЛЯТНО КИНО ТРАКИЯ 06:43 07:43 08:43 09:43 10:43 11:43 12:43 13:43 14:43 15:43 16:43 18:43 19:43
ТРАНСФОРМАТОРА 06:44 07:44 08:44 09:44 10:44 11:44 12:44 13:44 14:44 15:44 16:44 18:44 19:44
ТЕХНИКУМИТЕ/Сливница/ 06:46 07:46 08:46 09:46 10:46 11:46 12:46 13:46 14:46 15:46 16:46 18:46 19:46
ТИХ ТРУД 06:48 07:48 08:48 09:48 10:48 11:48 12:48 13:48 14:48 15:48 16:48 18:48 19:48
ДОМ МЛАДОСТ 06:49 07:49 08:49 09:49 10:49 11:49 12:49 13:49 14:49 15:49 16:49 18:49 19:49
ГЕОРГИ ПЕТЛЕШЕВ 06:50 07:50 08:50 09:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 18:50 19:50
ПЕТЯ ДУБАРОВА 06:51 07:51 08:51 09:51 10:51 11:51 12:51 13:51 14:51 15:51 16:51 18:51 19:51
ВЕСЕЛИН ХАНЧЕВ 06:52 07:52 08:52 09:52 10:52 11:52 12:52 13:52 14:52 15:52 16:52 18:52 19:52
МЕБЕЛНА ПАЛАТА 06:54 07:54 08:54 09:54 10:54 11:54 12:54 13:54 14:54 15:54 16:54 18:54 19:54
ПАРК-МУЗЕЙ ВЛ.ВАРНЕНЧИК 06:55 07:55 08:55 09:55 10:55 11:55 12:55 13:55 14:55 15:55 16:55 18:55 19:55
КАТ 06:56 07:56 08:56 09:56 10:56 11:56 12:56 13:56 14:56 15:56 16:56 18:56 19:56
ТИС СЕВЕР 06:57 07:57 08:57 09:57 10:57 11:57 12:57 13:57 14:57 15:57 16:57 18:57 19:57
АРМЕЙСКА 06:59 07:59 08:59 09:59 10:59 11:59 12:59 13:59 14:59 15:59 16:59 18:59 19:59
МУРГАШ 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 19:00 20:00
ДЕВНЯ 07:01 08:01 09:01 10:01 11:01 12:01 13:01 14:01 15:01 16:01 17:01 19:01 20:01
ХИМИК 07:02 08:02 09:02 10:02 11:02 12:02 13:02 14:02 15:02 16:02 17:02 19:02 20:02
кап.ПЕТКО ВОЙВОДА 07:03 08:03 09:03 10:03 11:03 12:03 13:03 14:03 15:03 16:03 17:03 19:03 20:03
ДЕТЕЛИНА 07:05 08:05 09:05 10:05 11:05 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 17:05 19:05 20:05
ВЕЖЕН 07:06 08:06 09:06 10:06 11:06 12:06 13:06 14:06 15:06 16:06 17:06 19:06 20:06
ОБЩЕЖИТИЕТО 07:07 08:07 09:07 10:07 11:07 12:07 13:07 14:07 15:07 16:07 17:07 19:07 20:07
КАЙСИЕВА ГРАДИНА 07:08 08:08 09:08 10:08 11:08 12:08 13:08 14:08 15:08 16:08 17:08 19:08 20:08
МЕТРО 07:11 08:11 09:11 10:11 11:11 12:11 13:11 14:11 15:11 16:11 17:11 19:11 20:11
МЛЕКОЗАВОД 07:12 08:12 09:12 10:12 11:12 12:12 13:12 14:12 15:12 16:12 17:12 19:12 20:12
ПИВОВАРЕН ЗАВОД 07:13 08:13 09:13 10:13 11:13 12:13 13:13 14:13 15:13 16:13 17:13 19:13 20:13
РАЗСАДНИКА 07:17 08:17 09:17 10:17 11:17 12:17 13:17 14:17 15:17 16:17 17:17 19:17 20:17
МЛАДОСТ/Тополи/ 07:18 08:18 09:18 10:18 11:18 12:18 13:18 14:18 15:18 16:18 17:18 19:18 20:18
ЦЕНТЪР/Тополи/ 16:20 17:20 19:20 20:20
ОБРЪЩАЧ/Тополи/ 16:24 17:24 19:24 20:24
НОВО СЕЛО/Тополи/ 07:20 08:20 09:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20
ГРОБИЩЕ /Тополи/ 07:23 08:23 09:23 10:23 11:23 12:23 13:23 14:23 15:23
Спирка Цена 06:25 06:55 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 19:30 20:20
ГРОБИЩЕ /Тополи/ 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
НОВО СЕЛО/Тополи/-2 07:33 08:33 09:33 10:33 11:33 12:33 13:33 14:33 15:33
ЦЕНТЪР/Тополи/ 07:35 08:35 09:35 10:35 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35
ОБРЪЩАЧ/Тополи/ 06:25 06:55 07:37 08:37 09:37 10:37 11:37 12:37 13:37 14:37 15:37 16:30 17:30 19:30 20:20
ЦЕНТЪР/Тополи/-2 06:26 06:56 07:38 08:38 09:38 10:38 11:38 12:38 13:38 14:38 15:38 16:31 17:31 19:31 20:21
МЛАДОСТ/Т-ли/-2 06:27 06:57 07:39 08:39 09:39 10:39 11:39 12:39 13:39 14:39 15:39 16:32 17:32 19:32 20:22
РАЗСАДНИКА-2 06:28 06:58 07:40 08:40 09:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:33 17:33 19:33 20:23
ПИВОВАРЕН ЗАВОД-2 06:32 07:02 07:44 08:44 09:44 10:44 11:44 12:44 13:44 14:44 15:44 16:37 17:37 19:37 20:27
МЛЕКОЗАВОД-2 06:33 07:03 07:45 08:45 09:45 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:38 17:38 19:38 20:28
МЕТРО-2 06:35 07:05 07:47 08:47 09:47 10:47 11:47 12:47 13:47 14:47 15:47 16:40 17:40 19:40 20:30
Бл. 222/К. градина/ 06:37 07:07 07:49 08:49 09:49 10:49 11:49 12:49 13:49 14:49 15:49 16:42 17:42 19:42 20:32
КАЙСИЕВА ГРАДИНА-2 06:40 07:10 07:52 08:52 09:52 10:52 11:52 12:52 13:52 14:52 15:52 16:45 17:45 19:45 20:35
ОБЩЕЖИТИЕТО-2 06:42 07:12 07:54 08:54 09:54 10:54 11:54 12:54 13:54 14:54 15:54 16:47 17:47 19:47 20:37
ВЕЖЕН-2 06:43 07:13 07:55 08:55 09:55 10:55 11:55 12:55 13:55 14:55 15:55 16:48 17:48 19:48 20:38
ДЕТЕЛИНА-2 06:45 07:15 07:57 08:57 09:57 10:57 11:57 12:57 13:57 14:57 15:57 16:50 17:50 19:50 20:40
кап.ПЕТКО ВОЙВОДА-2 06:46 07:16 07:58 08:58 09:58 10:58 11:58 12:58 13:58 14:58 15:58 16:51 17:51 19:51 20:41
ХИМИК-2 06:47 07:17 07:59 08:59 09:59 10:59 11:59 12:59 13:59 14:59 15:59 16:52 17:52 19:52 20:42
ДЕВНЯ-2 06:49 07:19 08:01 09:01 10:01 11:01 12:01 13:01 14:01 15:01 16:01 16:54 17:54 19:54 20:44
МУРГАШ-2 06:50 07:20 08:02 09:02 10:02 11:02 12:02 13:02 14:02 15:02 16:02 16:55 17:55 19:55 20:45
АРМЕЙСКА-2 06:51 07:21 08:03 09:03 10:03 11:03 12:03 13:03 14:03 15:03 16:03 16:56 17:56 19:56 20:46
ТИС СЕВЕР-2 06:52 07:22 08:04 09:04 10:04 11:04 12:04 13:04 14:04 15:04 16:04 16:57 17:57 19:57 20:47
КАТ-2 06:54 07:24 08:06 09:06 10:06 11:06 12:06 13:06 14:06 15:06 16:06 16:59 17:59 19:59 20:49
ПАРК-МУЗЕЙ ВЛ.ВАРНЕНЧИК-2 06:55 07:25 08:07 09:07 10:07 11:07 12:07 13:07 14:07 15:07 16:07 17:00 18:00 20:00 20:50
МЕБЕЛНА ПАЛАТА-2 06:56 07:26 08:08 09:08 10:08 11:08 12:08 13:08 14:08 15:08 16:08 17:01 18:01 20:01 20:51
ВЕСЕЛИН ХАНЧЕВ-2 06:58 07:28 08:10 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:03 18:03 20:03 20:53
ПЕТЯ ДУБАРОВА-2 07:00 07:30 08:12 09:12 10:12 11:12 12:12 13:12 14:12 15:12 16:12 17:05 18:05 20:05 20:55
ГЕОРГИ ПЕТЛЕШЕВ-2 07:01 07:31 08:13 09:13 10:13 11:13 12:13 13:13 14:13 15:13 16:13 17:06 18:06 20:06 20:56
ДОМ МЛАДОСТ-2 07:02 07:32 08:14 09:14 10:14 11:14 12:14 13:14 14:14 15:14 16:14 17:07 18:07 20:07 20:57
ТИХ ТРУД-2 07:04 07:34 08:16 09:16 10:16 11:16 12:16 13:16 14:16 15:16 16:16 17:09 18:09 20:09 20:59
ТЕХНИКУМИТЕ/Сливница/-2 07:06 07:36 08:18 09:18 10:18 11:18 12:18 13:18 14:18 15:18 16:18 17:11 18:11 20:11 21:01
ТРАНСФОРМАТОРА-2 07:08 07:38 08:20 09:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:13 18:13 20:13 21:03
ЯНКО МИХАЙЛОВ 07:09 07:39 08:21 09:21 10:21 11:21 12:21 13:21 14:21 15:21 16:21 17:14 18:14 20:14 21:04
ПРОЕКТАНТСКА-2 07:11 07:41 08:23 09:23 10:23 11:23 12:23 13:23 14:23 15:23 16:23 17:16 18:16 20:16 21:06
ОКР. Б-ЦА/Цар Освободител/-2 07:13 07:43 08:25 09:25 10:25 11:25 12:25 13:25 14:25 15:25 16:25 17:18 18:18 20:18 21:08
Пл. СЪЕДИНЕНИЕ 07:15 07:45 08:27 09:27 10:27 11:27 12:27 13:27 14:27 15:27 16:27 17:20 18:20 20:20 21:10
ЧАТАЛДЖА 07:16 07:46 08:28 09:28 10:28 11:28 12:28 13:28 14:28 15:28 16:28 17:21 18:21 20:21 21:11
ПАМЕТНИКА 07:17 07:47 08:29 09:29 10:29 11:29 12:29 13:29 14:29 15:29 16:29 17:22 18:22 20:22 21:12
ЯВОР 07:18 07:48 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:23 18:23 20:23 21:13
СПОРТИСТ-2 07:19 07:49 08:31 09:31 10:31 11:31 12:31 13:31 14:31 15:31 16:31 17:24 18:24 20:24 21:14
СТАДИОН ВАРНА-2 07:20 07:50 08:32 09:32 10:32 11:32 12:32 13:32 14:32 15:32 16:32 17:25 18:25 20:25 21:15
СРЕДНОШКОЛСКА-2 07:21 07:51 08:33 09:33 10:33 11:33 12:33 13:33 14:33 15:33 16:33 17:26 18:26 20:26 21:16
КАРИН ДОМ 07:22 07:52 08:34 09:34 10:34 11:34 12:34 13:34 14:34 15:34 16:34 17:27 18:27 20:27 21:17
УЧЕНИЧЕСКИ К-С-2 07:23 07:53 08:35 09:35 10:35 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:35 17:28 18:28 20:28 21:18
ПОЧИВКА/Обръщач/ 07:24 07:54 08:36 09:36 10:36 11:36 12:36 13:36 14:36 15:36 16:36 17:29 18:29 20:29 21:19
Спирка Цена 07:25 08:25 09:25 10:25 11:25 13:25 16:25 18:25 19:25
ПОЧИВКА/Обръщач/ 07:25 08:25 09:25 10:25 11:25 13:25 16:25 18:25 19:25
ПОЧИВКА 07:25 08:25 09:25 10:25 11:25 13:25 16:25 18:25 19:25
УЧЕНИЧЕСКИ К-С 07:26 08:26 09:26 10:26 11:26 13:26 16:26 18:26 19:26
СРЕДНОШКОЛСКА 07:28 08:28 09:28 10:28 11:28 13:28 16:28 18:28 19:28
СТАДИОН ВАРНА 07:29 08:29 09:29 10:29 11:29 13:29 16:29 18:29 19:29
СПОРТИСТ 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 13:30 16:30 18:30 19:30
ЯВОР 07:32 08:32 09:32 10:32 11:32 13:32 16:32 18:32 19:32
ПАМЕТНИКА-2 07:33 08:33 09:33 10:33 11:33 13:33 16:33 18:33 19:33
ЧАТАЛДЖА-2 07:34 08:34 09:34 10:34 11:34 13:34 16:34 18:34 19:34
пл.СЪЕДИНЕНИЕ/Цар Освободител/ 07:35 08:35 09:35 10:35 11:35 13:35 16:35 18:35 19:35
ОКР. БОЛНИЦА/Цар Освободител/ 07:38 08:38 09:38 10:38 11:38 13:38 16:38 18:38 19:38
ПРОЕКТАНТСКА 07:40 08:40 09:40 10:40 11:40 13:40 16:40 18:40 19:40
ЯНКО МИХАЙЛОВ-2 07:42 08:42 09:42 10:42 11:42 13:42 16:42 18:42 19:42
ЛЯТНО КИНО ТРАКИЯ 07:43 08:43 09:43 10:43 11:43 13:43 16:43 18:43 19:43
ТРАНСФОРМАТОРА 07:44 08:44 09:44 10:44 11:44 13:44 16:44 18:44 19:44
ТЕХНИКУМИТЕ/Сливница/ 07:46 08:46 09:46 10:46 11:46 13:46 16:46 18:46 19:46
ТИХ ТРУД 07:48 08:48 09:48 10:48 11:48 13:48 16:48 18:48 19:48
ДОМ МЛАДОСТ 07:49 08:49 09:49 10:49 11:49 13:49 16:49 18:49 19:49
ГЕОРГИ ПЕТЛЕШЕВ 07:50 08:50 09:50 10:50 11:50 13:50 16:50 18:50 19:50
ПЕТЯ ДУБАРОВА 07:51 08:51 09:51 10:51 11:51 13:51 16:51 18:51 19:51
ВЕСЕЛИН ХАНЧЕВ 07:52 08:52 09:52 10:52 11:52 13:52 16:52 18:52 19:52
МЕБЕЛНА ПАЛАТА 07:54 08:54 09:54 10:54 11:54 13:54 16:54 18:54 19:54
ПАРК-МУЗЕЙ ВЛ.ВАРНЕНЧИК 07:55 08:55 09:55 10:55 11:55 13:55 16:55 18:55 19:55
КАТ 07:56 08:56 09:56 10:56 11:56 13:56 16:56 18:56 19:56
ТИС СЕВЕР 07:57 08:57 09:57 10:57 11:57 13:57 16:57 18:57 19:57
АРМЕЙСКА 07:59 08:59 09:59 10:59 11:59 13:59 16:59 18:59 19:59
МУРГАШ 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 14:00 17:00 19:00 20:00
ДЕВНЯ 08:01 09:01 10:01 11:01 12:01 14:01 17:01 19:01 20:01
ХИМИК 08:02 09:02 10:02 11:02 12:02 14:02 17:02 19:02 20:02
кап.ПЕТКО ВОЙВОДА 08:03 09:03 10:03 11:03 12:03 14:03 17:03 19:03 20:03
ДЕТЕЛИНА 08:05 09:05 10:05 11:05 12:05 14:05 17:05 19:05 20:05
ВЕЖЕН 08:06 09:06 10:06 11:06 12:06 14:06 17:06 19:06 20:06
ОБЩЕЖИТИЕТО 08:07 09:07 10:07 11:07 12:07 14:07 17:07 19:07 20:07
КАЙСИЕВА ГРАДИНА 08:08 09:08 10:08 11:08 12:08 14:08 17:08 19:08 20:08
МЕТРО 08:11 09:11 10:11 11:11 12:11 14:11 17:11 19:11 20:11
МЛЕКОЗАВОД 08:12 09:12 10:12 11:12 12:12 14:12 17:12 19:12 20:12
ПИВОВАРЕН ЗАВОД 08:13 09:13 10:13 11:13 12:13 14:13 17:13 19:13 20:13
РАЗСАДНИКА 08:17 09:17 10:17 11:17 12:17 14:17 17:17 19:17 20:17
МЛАДОСТ/Тополи/ 08:18 09:18 10:18 11:18 12:18 14:18 17:18 19:18 20:18
ЦЕНТЪР/Тополи/ 17:20 19:20 20:20
ОБРЪЩАЧ/Тополи/ 17:24 19:24 20:24
НОВО СЕЛО/Тополи/ 08:20 09:20 10:20 11:20 12:20 14:20
ГРОБИЩЕ /Тополи/ 08:23 09:23 10:23 11:23 12:23 14:23
Спирка Цена 06:25 06:55 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 14:30 17:30 19:30 20:20
ГРОБИЩЕ /Тополи/ 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 14:30
НОВО СЕЛО/Тополи/-2 08:33 09:33 10:32 11:33 12:32 14:33
ЦЕНТЪР/Тополи/ 08:35 09:35 10:34 11:35 12:34 14:35
ОБРЪЩАЧ/Тополи/ 06:25 06:55 17:30 19:30 20:20
ЦЕНТЪР/Тополи/-2 06:26 06:56 10:35 12:35 17:31 19:31 20:21
МЛАДОСТ/Т-ли/-2 06:27 06:57 08:36 09:36 10:36 11:36 12:36 14:36 17:32 19:32 20:22
РАЗСАДНИКА-2 06:28 06:58 08:37 09:37 10:37 11:37 12:37 14:37 17:33 19:33 20:23
ПИВОВАРЕН ЗАВОД-2 06:32 07:02 08:41 09:41 10:41 11:41 12:41 14:41 17:37 19:37 20:27
МЛЕКОЗАВОД-2 06:33 07:03 08:42 09:42 10:42 11:42 12:42 14:42 17:38 19:38 20:28
МЕТРО-2 06:35 07:05 08:44 09:44 10:44 11:44 12:44 14:44 17:40 19:40 20:30
Бл. 222/К. градина/ 06:37 07:07 08:46 09:46 10:46 11:46 12:46 14:46 17:42 19:42 20:32
КАЙСИЕВА ГРАДИНА-2 06:40 07:10 08:49 09:49 10:49 11:49 12:49 14:49 17:45 19:45 20:35
ОБЩЕЖИТИЕТО-2 06:42 07:12 08:51 09:51 10:51 11:51 12:51 14:51 17:47 19:47 20:37
ВЕЖЕН-2 06:43 07:13 08:52 09:52 10:52 11:52 12:52 14:52 17:48 19:48 20:38
ДЕТЕЛИНА-2 06:45 07:15 08:54 09:54 10:54 11:54 12:54 14:54 17:50 19:50 20:40
кап.ПЕТКО ВОЙВОДА-2 06:46 07:16 08:55 09:55 10:55 11:55 12:55 14:55 17:51 19:51 20:41
ХИМИК-2 06:47 07:17 08:56 09:56 10:56 11:56 12:56 14:56 17:52 19:52 20:42
ДЕВНЯ-2 06:49 07:19 08:58 09:58 10:58 11:58 12:58 14:58 17:54 19:54 20:44
МУРГАШ-2 06:50 07:20 08:59 09:59 10:59 11:59 12:59 14:59 17:55 19:55 20:45
АРМЕЙСКА-2 06:51 07:21 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 15:00 17:56 19:56 20:46
ТИС СЕВЕР-2 06:52 07:22 09:01 10:01 11:01 12:01 13:01 15:01 17:57 19:57 20:47
КАТ-2 06:54 07:24 09:03 10:03 11:03 12:03 13:03 15:03 17:59 19:59 20:49
ПАРК-МУЗЕЙ ВЛ.ВАРНЕНЧИК-2 06:55 07:25 09:04 10:04 11:04 12:04 13:04 15:04 18:00 20:00 20:50
МЕБЕЛНА ПАЛАТА-2 06:56 07:26 09:05 10:05 11:05 12:05 13:05 15:05 18:01 20:01 20:51
ВЕСЕЛИН ХАНЧЕВ-2 06:58 07:28 09:07 10:07 11:07 12:07 13:07 15:07 18:03 20:03 20:53
ПЕТЯ ДУБАРОВА-2 07:00 07:30 09:09 10:09 11:09 12:09 13:09 15:09 18:05 20:05 20:55
ГЕОРГИ ПЕТЛЕШЕВ-2 07:01 07:31 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10 15:10 18:06 20:06 20:56
ДОМ МЛАДОСТ-2 07:02 07:32 09:11 10:11 11:11 12:11 13:11 15:11 18:07 20:07 20:57
ТИХ ТРУД-2 07:04 07:34 09:13 10:13 11:13 12:13 13:13 15:13 18:09 20:09 20:59
ТЕХНИКУМИТЕ/Сливница/-2 07:06 07:36 09:15 10:15 11:15 12:15 13:15 15:15 18:11 20:11 21:01
ТРАНСФОРМАТОРА-2 07:08 07:38 09:17 10:17 11:17 12:17 13:17 15:17 18:13 20:13 21:03
ЯНКО МИХАЙЛОВ 07:09 07:39 09:18 10:18 11:18 12:18 13:18 15:18 18:14 20:14 21:04
ПРОЕКТАНТСКА-2 07:11 07:41 09:20 10:20 11:20 12:20 13:20 15:20 18:16 20:16 21:06
ОКР. Б-ЦА/Цар Освободител/-2 07:13 07:43 09:22 10:22 11:22 12:22 13:22 15:22 18:18 20:18 21:08
Пл. СЪЕДИНЕНИЕ 07:15 07:45 09:24 10:24 11:24 12:24 13:24 15:24 18:20 20:20 21:10
ЧАТАЛДЖА 07:16 07:46 09:25 10:25 11:25 12:25 13:25 15:25 18:21 20:21 21:11
ПАМЕТНИКА 07:17 07:47 09:26 10:26 11:26 12:26 13:26 15:26 18:22 20:22 21:12
ЯВОР 07:18 07:48 09:27 10:27 11:27 12:27 13:27 15:27 18:23 20:23 21:13
СПОРТИСТ-2 07:19 07:49 09:28 10:28 11:28 12:28 13:28 15:28 18:24 20:24 21:14
СТАДИОН ВАРНА-2 07:20 07:50 09:29 10:29 11:29 12:29 13:29 15:29 18:25 20:25 21:15
СРЕДНОШКОЛСКА-2 07:21 07:51 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 15:30 18:26 20:26 21:16
КАРИН ДОМ 07:22 07:52 09:31 10:31 11:31 12:31 13:31 15:31 18:27 20:27 21:17
УЧЕНИЧЕСКИ К-С-2 07:23 07:53 09:32 10:32 11:32 12:32 13:32 15:32 18:28 20:28 21:18
ПОЧИВКА/Обръщач/ 07:24 07:54 09:33 10:33 11:33 12:33 13:33 15:33 18:29 20:29 21:19